Vítejte na stránkách, které jsou věnovány Shonen-ai/Yaoi povídkám.


Tyto povídky se zabývají vztahem muž X muž.
Proto koho to pobuřuje, nechť ihned opustí tyto stránky (ano tím křížkem vpravo nahoře) a už se nevrací .
Nebudu zde trpět jakékoliv urážky a nevhodné komentáře, které okamžitě mažu a při opakování takovéhoto počínání blokuji komentujícího, jež se neumí chovat.
Platí přísný zákaz kopírovat mé povídky či překlady mangy na jiné stránky.
Pokud byste o ně měli zájem, tak mi dejte vědět a domluvíme se.


Všem ostatním přeju tu nejlepší zábavu a odreagování se.

Kontakt na mou osobu: Lex.san@seznam.cz

nebo ICQ 599 062 043


BLIŽŠÍ INFORMACE A HLASOVÁNÍ OHLEDNĚ "POVÍDKOVÉ SITUACE" O LETOŠNÍCH PRÁZDNINÁCH
*ZDE*


Nezapomenutelný zážitek

21. března 2010 v 21:17 |  Jednorázové povídky
Uf, už jsem si říkal, že tento měsíc bude nejbídnější ze všech. Protože je skoro konec března a já jsem se zmohl jen na jednu povídku. Naštěstí jsem se přihlásil do SONPu k Angele a hrozící termín v podobě Damoklova meče mě donutil máknout a výsledek si můžete přečíst. Jen bych ještě měl dodat, že je to FF na Vampire Knight, tak pokud tohle anime můžete, tak jako já (Yuki nechme stranou) tak hybaj číst...


"Uhni!" zavrčel Kaname . Chodba sice byla dostatečně široká, ale to by se mu musel vyhnout. Což bylo samo sebou nemyslitelné. Bylo nemyslitelné, aby se čistokrevný upír vyhýbal něčemu takovému.
A on se uhnul. Beze slova, bez jediné poznámky udělal krok doprava a uvolnil mu tak místo. Kaname se na něj nevěřícně podíval. Čekal urážky, hádku či dokonce napadení, ale ne tohle. Otočil se na člověka, se kterým se na tmavé chodbě setkal. Tedy ne na člověka… upíra, ale rozhodně ne čistokrevného.
Co si pamatoval, byl Zero vždycky v opozici. Bez špetky respektu mu vždycky řekl, co si o něm a celé jeho rase, a teď vlastně už i své, myslí. Kdykoli se potkali, byl ve střehu, připravený mu jednu vrazit. Jemu, jednomu z nevýše postavených upírů. Byla to nebetyčná drzost. A zároveň to bylo svým způsobem osvěžující.
Ale pak se něco stalo… Něco, o čem nevím, pomyslel si Kaname, když pozoroval záda vzdalující se postavy. Něco, co ho přinutilo změnit chování. Teď se mi snaží vyhýbat a když na sebe náhodou narazíme, tak se mi ani nepodívá do očí.
Kaname si povzdechl. Z nějakého neurčitého důvodu mu to vadilo. Nepatrně zavrtěl hlavou a vydal se na domluvenou schůzku s Yuki. Ale ani když došel na místo sjednaného dostaveníčka, tak nedokázal Zerovo prapodivné chování dostat z hlavy…
Všechno to začalo potom, co se vrátili ze záchranné akce, jejíž cílem byla záchrana Yuki. Tu uneslo několik Kanameho oponentů a chtěli ji vyměnit právě za samotného Kanameho. Když se už ale chtěl čistokrevný upír vydat na záchranou misi, zastoupil mu cestu Zero s tím, že buď ho přibere nebo mu on nedovolí odejít.
Kaname se na tím ještě teď musel v duchu pousmát. Ta Zerova drzost byla donebevolající a on mu samo sebou okamžitě názorně ukázal, co si myslí o jeho nesmyslném vyhrožování. Prudce ale ne nečekaně chytil Zera za klopy jeho školní uniformy a přirazil ho k nedaleké stěně.
"Z tvých výhružek si pranic nedělám," zavrčel mu Kaname-senpai přímo do obličeje. Zero se v jeho držení trochu zazmítal a hrdě se mu podíval do očí.
"Beze mně nikam nepůjdeš," zasyčel mu na oplátku do obličeje Zero a opřel se mu o hrudník pistolí, kterou právě vytasil.
Chvíli se tak beze slova měřili a pak znenadání Kaname povolil stisk a o krok ustoupil. Tohle nemělo smysl. Každou minutou hrozilo Yuki větší a větší nebezpečí a tak nebyl čas hádat se se stříbrovlasým upírem. Proto ho Kaname ignoroval a měl se k odchodu.
"Tak lehce se mě nezbavíš," prsknul Zero a vyrovnal s čistokrevným upírem krok.
"Proč?" zeptal se ledově Kaname.
"Nechci, aby někomu, na kom mi nesmírně záleží, ublížili." odpověděl popravdě Zero. Ale jméno osoby, o kterou šlo, si nechal pro sebe . Kaname měl samo sebou jasnou představu, o koho má Zero starost, ale hlavu si s tím nedělal. Zero pro něj nebyl žádným soupeřem, kdyby chtěl, nezbylo by z něj ani to nic.
Čistokrevný upír si jen povzdechnul. Čas kvapil. Pokud dnes měl někdo zemřít, tak tenhle drzí upít to bohužel být neměl. A tak se se Zerem po boku vydal Yuki na pomoc…
Všechno klaplo. Yuki byla zachráněna a padouši po zásluze potrestáni, ale…
Kaname se na posledy pohledem ujistil, že je Yuki v pořádku u svého otce, ředitele akademie, a až potom si dovolil na chvíli zavřít oči a uvolnit se. To ale neměl dělat, pocítil totiž okamžitě zranění, která utržil během potyčky. Bylo to zvláštní. Jakékoliv jiné zranění se mu během chvilky samo zahojilo a nebylo třeba se jím zabývat. Tohle bylo jiné. Nejen že neustále krvácel, ale začala se mu motat hlava a pak nic jen tma.
Probudil se až u sebe v posteli s naprosto prázdnou hlavou. Nevěděl, co se stalo potom, co omdlel, ale nemohl se zbavit dojmu, že to bylo něco důležitého. Ale ať se stalo cokoli, Zero se změnil…
"Kaname-senpai? Kaname-senpai?" Yuki již delší dobu přihlížela, jak se její společník noří do vzpomínek a okolí takřka nevnímá.
"Kaname-senpai, jste už myšlenkami na zemi?" zeptala se s úsměvem dívka a s povděkem kvitovala fakt, že sebou její upírský společník trhnul a na malou chvilku, ještě než si stihl nasadit svoji masku klidu a vyrovnanosti, se zatvářil zmateně. Když se jí ale pokusil obejmout, tak o krok ustoupila a pronesla nesmlouvavě: "Měl byste s tím něco dělat, Kaname-senpai."
Ale odpovědí jí bylo pouze ticho. Yuki pozvedla zrak ke krásnému upírovi. Měla ho ráda, ale v uplynulých dnech přišla na to, že je to jiný cit, než za jaký ho pokládala.
"Měl byste si udělat jasno v tom, co vlastně cítíte."
"K tobě Yuki…"
"Nemyslím ke mně," přerušila ho s mírným zavrtěním hlavy Yuki.
"Ale o kom to tady vlastně mluvíme?" podivil se Kaname a upřel na Yuki svůj pohled. Ta se cítila jako pod mikroskopem, ale obrnila se a opáčila: "Na to byste měl přijít sám." S těmito slovy se otočila a odcházela. Vděčila Kanamemu za mnohé a právě proto ho musela nechat, aby na to přišel sám. On a jedině on se může vyznat sám v sobě a uspořádat si tak svůj život.
Kaname už podruhé za dnešní den sledoval něčí záda. Bylo to pro něj něco nového a zároveň hluboko v srdci věděl, že Yuki má pravdu. Že s tím vším bude muset něco udělat. A že jen přemýšlením nic nespraví. A tak se vydal za jedinou bytostí, která mu mohla na jeho otázky odpovědět - za Zerem.
Nemusel ho dlouho hledat. Stačilo jen ujít pár kroků a už cítil jeho přítomnost. A nejen tu, zaslechl i hlas a ne jeden.
"Takhle to dál nejde, Zero!" ozval se rozzlobený hlas. Jen to oslovení způsobilo, že se Kaname zastavil a skryl se do stínu budovy.
"Já vím," hlesl potichu Zero a upřel svůj zrak na podlahu. Původně se chtěl řediteli vyhnout, ale on s tím počítal a stihl ho odchytit dřív, než se Zerovi podařilo zmizet. A tak se teď byl nucen účastnit téhle pro něj trapné konverzace.
"A co s tím teda budeš dělat?" tlačil na něj ředitel Cross. "Měl bys mu to říct. A teď nemyslím jen to o té krvi." Po téhle poslední větě zvedl Zero prudce hlavu a když viděl ředitelův vědoucí pohled, tak zrudnul.
"Hmm, tak co. Neměl bys promeškat možnost být s někým, koho miluješ."
"To je sice moc pěkný, ale on to tak necítí!" křiknul na něj Zero a snažil se potlačit slzy, které hrozily, že vyklouznou z pod víček a najdou si cestičky, které mu zbrázdí tváře.
"A na to si přišel jak?" zeptal se tvrdě ředitel Cross. Na Zerovi mu záleželo a nesmírně ho bolel fakt, že se trápí. Ale nápravu může udělat jen a jen on sám. "Pokud vím, nic si mu neřekl. Ani o tom, že si mu zachránil život tím, žes mu dal svoji krev. Ani o tom, co k němu doopravdy cítíš. Jediný, čeho si byl schopný, bylo vyhýbat se mu. Tím ale nic nevyřešíš. Jen se trápíš a tím trápíš i ostatní, kterým na tobě záleží." Potom se ředitel otočil a odešel. Teď to bylo všechno na Zerovi.
Když stříbrovlasý mladík osaměl, tak si dal chvilku na čas a jen se vydýchával a tím se snažil uklidnit. Moc klidu mu to ale nepřineslo a tak se vydal na noční obhlídku. Alespoň si tím trochu pročistí hlavu a přestane myslet na …
"Přeji dobrý večer." … Kanameho.
Zero se ani nenamáhal s odpovědí. Jen se otočil a měl se k ochodu.
"Ale copak? To mi ani neodpovíš?" zeptal se medovým hlasem Kaname a popadl Zera za klopy kabátu. Kdyby to byl ten starý Zero, tak by čistokrevnému upírovi pohlédl se zatvrzelostí do tváře a zasyčel by na něj nějakou tu nadávku. To se ale ke Kanameho nelibosti nestalo. Současný Zero sklonil hlavu a odvrátil pohled.
Tak takhle by to dále nešlo!Kaname teď věděl pár drobností, které mu byly zatajeny a tak už věděl, o čem Yuki mluvila. Udělat si v životě pořádek a ujasnit si své pocity, Kaname se pousmál. To mám zrovna v úmyslu.
Popadl rezignovaného Zera a než se stříbrovlasý upír nadál, byli v pokoji druhého z upírů. Zero se mu chtěl vytrhnout a zmizet, protože taková to blízkost mu působila úplná muka. Ale Kaname vytušil jeho zaječí sklony a jednal. A tak se Zero ani nenadál a už ležel na posteli, jež obýval čistokrevný upír. Kaname jednal opravdu rychle. Rychlým pohybem ukořistil Zerovu pistoli a odhodil ji tak daleko, že na ni její vlastník nemohl dosáhnout. Stříbrovlasý mladík si tohle chování nechtěl nechat líbit a snažil se postavit na nohy. Zůstalo ale jen u toho pokusu. Kaname si ho totiž nechtěl nechal utéct Tentokrát už ne. Chytil Zerovi ruce nad hlavou a celou svojí vahou ho zalehl.
"Co chceš?" zaprskal zlobně Zero a snažil se v sobě potlačit záchvěvy vzrušení, které v něm vyvolávalo.
"Pravdu," zašeptal Kaname Zerovi do ucha a s velkým uspokojením sledoval, jak sebou trhnul.
"Jakou pravdu?" zasípal Zero zatímco se snažil Kanameho odstrčit. Ještě pořád si nechtěl přiznat, že už vlastně prohrál. Že bojuje proti přesile. Nejen proti jednomu z nejsilnějších upírů, ale i proti svému vlastnímu tělu, které ho každým okamžikem, víc a víc zrazovalo. Marně si namlouval, že si tu nečekanou blízkost neužívá. Teď už bylo vše marné.
" Co se tehdy stalo?" zeptal se potichu Kaname a ještě více se namáčkl na rozpačitého Zera.
"Nevím, o čem…"
"Od té doby, co jsme zachránili Yuki, se chováš podivně. A já chci vědět proč?" skočil mu do řeči Kaname.
"Do toho ti absolutně nic není," odsekl Zero a zazmítal se v pevném zajetí Kanameho paží.
"Jak myslíš," poznamenal potutelně Kaname a jedním tahem stáhl ze Zera školní sako. Stříbrovlasý mladík na chvíli ztuhl, ale když Kanameho ruka doputovala k prvnímu knoflíčku košile, začal sebou házet.
"Ale, ale," podotknul pobaveně Kaname a s velkou chutí knoflíček rozepl.
"Co to děláš?" panikařil Zero.
"Co by? Na svoji otázku chci znát odpověď a když mi ji neposkytneš, tak…" Kaname nechal větu nedořčenou a místo toho rozepnul další knoflíček.
"C-Co? Počkej!" snažil se ho zadržet Zero.
"Hmm, tak mi řekneš, co se stalo?" Kaname se na svého vězně zpříma podíval a čekal. Sice ho mrzelo, že se rozhoupla takhle brzy, ale co naplat.
"Nemám ti co říct!" stál si za svým Zero, snažeje se uklidnit zběsile bušící srdce.
Kaname v duchu zaplesal a opět se k rudnoucímu Zerovi sklonil. A další knoflíček kapituloval. "Už jsem se začínal bát, že to skončí dřív, než to začalo, ale jak to vypadá, tak jsem se spletl." Pochvaloval se Kaname a rozepnul další z knoflíčků. Postupně se mu naskytl pohled na Zerovo tělo. Kaname se jen v duchu mlaskl. To Zero naopak víc a víc rudnul. Plnil se mu sice jeho sen, ale ne tak, jak si přál. Než se ale stačil vzpamatovat, tak byla jeho košile rozepnutá celá a Kaname si začal hrát s jeho tělem. První přišel na řadu krk. Zero si zprvu myslel, že si Kaname pochutná na jeho krvi, ale ten jen políbil zběsile pulsující tepnu a pokračoval dále na objevné cestě po jeho těle. Jazykem přejel po klíční kosti a doputoval až k bradavkám. Když jednu z nich olízl a následně za ní zatahal, tak se Zero nějakým záhadným způsobem vzpamatoval.
"D-Dobře. Řeknu ti, co chceš vědět."
Kaname se ušklíbl ale přestal a čekal, co bude. Zero se nadechl a spustil.
"Po tom, co se nám povedlo zachránit Yuki, si omdlel. Myslel jsem, že je to vyčerpáním, ale následně jsem si všimnul zranění, o kterých jsem ani nevěděl, žes je utržil." Zero se na chvíli odmlčel a vyčítavě se na něj podíval. "A jelikož neovládám léčení," pokračoval Zero, "tak jsem ti dal napít své krve."
Po tomhle prohlášení se rozhostilo ticho, které následně přerušil Kaname svým suchým konstatováním: "Ale tohle jsem nemyslel, o krvi samo sebou vím. Měl jsem na mysli něco jiného."
Zero protentokrát zbledl. Když už ví o té krvi, tak co po mě může chtít? Ne, to není možné. Že by…?
"Žádná odpověď taky odpověď." Pronesl Kaname a jal se opět trápit bradavky. Políbit, trochu zkousnout a pohladit. Zero si musel zkousnout ret, aby potlačil slastné zavzdychání. A skousl tak silně, že si ho prokousl. Kaname okamžitě ucítil čerstvou krev, nechal zmučené bradavky na chvíli na pokoji a slízl krůpej krve, která se Zerovi usadila na rtech.
"Takhle si ubližovat," zapředl Kaname. Zero se chtěl alespoň zmoct na odpověď, ale jakmile otevřel pusu, tak toho hnědovlasý upír využil, vklouzl mu jazykem do úst a jal se prozkoumávat každé jejich skryté zákoutí.
Pro Zera to bylo mučení. Ale velmi sladké mučení. Sebral ale zbytek svých sil v momentě, kdy Kanameho ruka sahala po pásku kalhot a začala je rozepínat.
"OK, řeknu pravdu," kapituloval Zero, "ale mám podmínku. Když to řeknu, tak mě pustíš."
Kaname ustal v půlce pohybu. Byl tak blízko a přitom tak daleko. Věděl, že protentokráte mu Zero řekne pravdu. Svědčil o tom tón jeho hlasu a neuvěřitelně smutný pohled. Pokud si myslíš, že tě nechám jít, tak to se šeredně pleteš! Nahlas ale řekl: "Jistě, když mi pravdivě odpovíš, tak tě pustím."
Zero se zhluboka nadechl a poté ze sebe honem rychle vychrlil: "Milujutě!"
Kaname párkrát nechápavě zamrkal, ale když si tu zkomoleninu přeložil do obecné řeči, tak se mu na tvářil rozlil úsměv.
Zero si to samo sebou špatně vyložil.
"Tak jsem to řekl, tak mě koukej pustit," domáhal se svého práva.
"Pokud tomuhle říkáš srozumitelná mluva," popíchl ho upír, ale pak dodal. "Chci slyšet nějaké vysvětlení."
"Vysvětlení čeho!?" vřísknul na něj Zero. "Že jsem se zamiloval do svého úhlavního nepřítele. Do někoho, koho jsem z celé duše nesnášel. Vždycky když jsem tě potkal, tak jsem se tě toužil alespoň dotknout. Je to k smíchu. Měl jsem ti dát spíš do zubů a ne vzdychat jako nějaká holka." Tohle ze sebe stříbrovlasý vychrlil bez nadechnutí. Teďka jen zhluboka dýchal a potom potichu pokračoval. "Když mi došlo, že to, co cítím, není nenávist, ale něco úplně jiného, tak jsem hlavně nechtěl, aby na to kdokoli přišel. Bohužel Yuki unesli a když ses tam hodlal vydat úplně sám, tak jsem musel zakročit. Mohlo se ti něco stát a to bych nepřežil. Když tě pak zranili a já si myslel, že jsem tě ztratil, byl jsem úplně na dně. Naštěstí si to přežil, ale pro mě to bylo už jen horší a horší. Každé setkaní s tebou mě bolelo víc a víc a tak jsem se rozhodl, že se ti budu vyhýbat…" Zero se znovu odmlčel. Když už to ze sebe všechno dostal, tak netoužil udělat nic jiného, než si někam zalíst a začít si hojit bolavé srdce. Ale Kaname se k ničemu neměl.
"Slíbil si mi, že mě pustíš, tak dělej!"
"Ale jistě, to jsem slíbil. A jak jsem slíbil, tak plním. Už delší dobu tě totiž nedržím." Odpověděl Kaname s úsměvem. A opravdu. Kaname měl ruce podél jeho boků a Zero už měl ruce volné.
"Ale já jsme myslel, že mě pustíš."
"A? To jsem snad neudělal?" podivoval se naoko Kaname.
"To jo, ale já myslel, že ze mě slezeš a necháš mě jít." zavrčel Zero. Bylo mu trapně a v Kanameho blízkosti nechtěl být déle než bylo třeba. Sice to hrozně bolelo, ale teď bylo nejpřednější zachovat si alespoň ten trošek důstojnosti. Brečet může, až bude sám.
"Však to znáš. Jeden myslel a jak to dopadlo," reflektoval Kaname. "Ale pokud si chtěl, abych tě nechal odejít, tak si mi to měl říct." S těmito slovy vykolejeného Zera zprudka políbil."Víš, hrozně dlouho jsem na tahle slova čekal, a tak si nemysli, že mi teďka někam utečeš."
Zero to nechápal. "Co?"
"Taky tě miluju, ty pitomče," hlesnul Kaname a znovu ho políbil.
Zero tomu nevěřil. Tohle nemohlo být reálné. Není možné, že by se sny mohly plnit.
Kaname ho ale dál už nenechal myslet. To co následovalo bylo krásné i smutné. Sladké i trpké zároveň…
Když pak Zero ležel v posteli, která byla cítit jejich milováním, tak se neubránil pocitům, které na něho dorážely. Ať se stane v jeho životě cokoli, tak tuhle noc si uchová jako tu nejcennější ze vzpomínek. Zamkne ji hluboko ve svém srdci a bude se k ní vracet, když mu bude nejhůř.
Teď bylo ale potřeba jednat. Ještě chvilku a už bych se nezved. Po noci strávené s Kanamem byl příjemně unavený a nejradši by se do vyhřátého pelíšku pořádně zavrtal a užíval si jeho přítomnost, ale to nešlo. A tak se Zero natáhl pro nedaleko ležící košili a začal se oblíkat.
Kaname jeho počínání chvíli sledoval.
"Co to provádíš?"
"Co asi myslíš?" odsekl naštvaně Zero. "Oblíkám se."
"To jsem si stačil všimnout. Otázkou je proč?"
"Proč asi!?" otočil se na něj prudce Zero a v očích se mu zračil neskutečný smutek. "Užili jsme si a je potřeba se hnout dál."
Po těhle slovech po něm Kaname chňapnul a stáhl do peřin.
"Budu dělat, že jsem to neslyšel," zasyčel mu z minimální blízkosti do obličeje.
"Nechápu proč, když je to pravda. Nebylo to přece nic jinýho než…" Zero chtěl pokračovat, ale hlas ho zradil. Nedokázal už ze sebe nic dostat a po tváři se mu začaly koulet slzy.
"Ale no tak," zašeptal Kaname a přitáhnul si ho do náruče. "Řekl jsme ti, že tě miluju a tak se nespokojím jenom s postelí. Tak si koukej zvyknout."
Pak už nemluvili. Stříbrovlasý upír se jen ještě víc přitulil do Kanameho náruče a pomalu začal doufat v to, že se sny plní…
 

19 lidí ohodnotilo tento článek.

Komentáře

1 Arya Arya | Web | 21. března 2010 v 22:35 | Reagovat

no ako citam tak v sonap u nagi budu same super poviedocka :D
ale ale O.o komu dam hlas?? no co tam potom strasne sa mi to pacilo i ked to bolo doost ooc neva tento par mam rada a obrazok je brutalny :3

2 Kat Kat | 21. března 2010 v 23:18 | Reagovat

a dortík v podání dalšího dílku nebo pokračování by nebyl? pěkně napsaná povídečka...

3 elri elri | 21. března 2010 v 23:23 | Reagovat

ááááách, to bylo nádherné! Krásný jazyk, vtipné okamžiky (zaječí sklony mě dostaly :-) Vampire knight bylo vůbec druhé anime, které jsem viděla a postava Kanameho byla má nejoblínenější. Opravdu moc pěkné! P.S. Líbilo by se mi pokračování, má to potenciál :-)

4 Angela Angela | Web | 22. března 2010 v 0:46 | Reagovat

Onii-san, já ty tvoje povídky prostě žeru... Povídka se mi moc líbila a jsem fakt ráda, že ses ke mně přihlásil...

5 Teressa Teressa | 22. března 2010 v 14:11 | Reagovat

to bolo uzasne!!! urcite musis este nieco na tento par napisat =)

6 Lachim Lachim | 22. března 2010 v 20:10 | Reagovat

Nádhera. Hlásím se ke všem, co prosí o pokračování. Tenhle příběh ho přímo vyžaduje.

7 Aylen Aylen | 22. března 2010 v 21:30 | Reagovat

Krása :) Těšim se na tvoje další povídky :)

8 VaniLee VaniLee | Web | 23. března 2010 v 19:42 | Reagovat

Poslintala jsem si klávesnici..ehm.. ni nic.. popojedem..
Musím jen souhlasit s ostátními, že to bylo skvělé... Jsem ráda, že jsem si od tebe zas něco přečetla...

9 Ikkaku-Lea Ikkaku-Lea | 24. března 2010 v 15:05 | Reagovat

Kwaiiiiiiiiiiiiiiiiiiii. Už se těšim na další povídky.

10 Luella Luella | Web | 24. března 2010 v 19:34 | Reagovat

kyááá to bylo kawaíííí...skvělé,naprosto skvělé..*svítící očička*

11 Lucišek Lucišek | 27. března 2010 v 16:37 | Reagovat

zbožňuju Vampire knight! zbožňuju tuhle povídku!!!

12 Selene xP Selene xP | Web | 4. dubna 2010 v 2:10 | Reagovat

To bylo úžááá kyááá! mám takovej malej dotaz...mohla bych si některý povídky zkopírovat...prosím...

13 Sayuu Hanasaki Sayuu Hanasaki | Web | 20. dubna 2010 v 22:18 | Reagovat

tak tahle povídka je více než dokonale napsaná Oo..opravdu máš talent :) určitě to není poslední co sem četla :)

14 Maki Maki | 29. září 2010 v 22:11 | Reagovat

Kjaj! Miluju Zera! A Kanameho! A nejwic je miluju dohromady :D

15 lili lili | 31. května 2011 v 13:39 | Reagovat

tak  na toto se hodí jen jedno slovo NADHERA ^_^ opravdu moc vydarene :p :D :D :D

16 Lului Lului | Web | 1. ledna 2012 v 15:30 | Reagovat

Tenhle pár miluji, jestli někdy budeš potřebovat hlasy do soutěží, a je vážně jedno jakých, určitě mi dej vědět =D

17 ewa ewa | 2. června 2014 v 12:36 | Reagovat

Cuteeee ale nastvalo me, ze se tam naprosto nic nedeje, naprosto pribeh na prt, ale byli to kyaaaaaaaaa

18 ewa ewa | 2. června 2014 v 12:36 | Reagovat

Cuteeee ale nastvalo me, ze se tam naprosto nic nedeje, naprosto pribeh na prt, ale byli to kyaaaaaaaaa

19 Lex-san Lex-san | Web | 3. června 2014 v 22:55 | Reagovat

[18]: Jsem rád, že se ti to líbilo, ale moc nechápu co, když to nemá žádný děj ;-) . Že by vztahy postav?

20 wacurHob wacurHob | E-mail | Web | 3. července 2018 v 16:07 | Reagovat

Кто владеет информацией, тот владеет миром - эти слова выдающегося предпринимателя Натана Ротшильда как нельзя лучше характеризуют настоящую ситуацию с трудоустройством в России. Платить рабочему зарплату не будут только лишь на основе корочки из техникума. Если Вы хотите получать достойную заработную плату и занимать высокую должность, Вам придется овладеть необходимыми знаниями и навыками в выбранной сфере деятельности. Если Вы - талантливый работник, но не можете устроиться на предприятие, потому что у Вас нет документа об образовании - обращайтесь в "Учебный центр"! У нас можно <a href=http://cpurf.com>купить удостоверение плотника</a> или любой другой специальности в несколько кликов.

Многие повара, слесари, сантехники, электрики и другие рабочие уже смогли заказать у нас удостоверение для успешного трудоустройства. Все документы, которые изготавливает компания "Учебный центр", являются подлинными, поэтому Вам не придется беспокоиться о том, что при проверке удостоверения могут быть выявлены какие-либо неточности.

Среди наших клиентов также много граждан, которые потеряли удостоверение и хотели бы его восстановить. Кроме того, "Учебный центр" предлагает Вам получить документ об образовании для  той профессии, которая является достаточно востребованной.

Обратиться за покупкой удостоверения необходимо именно в нашу компанию по следующим причинам:

1.    У нас Вы можете заказать любое удостоверение для рабочей специальности.
2.    Все заказы принимаются максимально оперативно, готовые удостоверения будут доставлены клиенту по указанному адресу.
3.    Гарантируем полную конфиденциальность своим заказчикам. Вся личная информация о покупателе хранится в нашей базе данных только до момента окончания изготовления документа. Уже после того, как заказ будет выполнен, мы удалим всю личную информацию клиента.

Мы гарантируем быструю и надежную доставку готового документа в любой регион Российской Федерации. Все документы отправляются наложенным платежом, поэтому Вы сможете лично убедиться в их качестве перед внесением за него оплаты в почтовом отделении.

Узнайте больше о положительных качествах нашей компании лично, позвонив нам по телефону справочной службы. Все контактные данные Вы найдете в специальном разделе. Здесь же можно воспользоваться услугой заказа обратного звонка - мы перезваниваем пользователям сразу после получения запроса!

21 ropardot ropardot | E-mail | Web | 7. července 2018 v 18:45 | Reagovat

Итальянцы являются одними из наиболее оригинальных законодателей мировой моды. Именно в Италии проводятся все мировые фэшн-показы, после которых дизайнеры других стран начинают активно нашивать подобные фасоны одежды. Интересует <a href=http://italianaborsa.ru/index.php?route=product/category&path=92_103>женская одежда в Крыму</a>? Сейчас у любого жителя полуострова Крым есть возможность заказать модные итальянские предметы гардероба по доступной цене.

Джинсы - универсальная вещь, которая уже много лет не выходит из моды, стильные джинсы - вещь номер один в гардеробе любой итальянки. Заказывая итальянские женские брюки в Симферополе и Крыму среди ассортимента интернет - магазина Italianaborsa, Вы нисколько не пожалеете! Все представленные в нашем каталоге джинсы имеют свою особенность - потертости, дырки, стразы, яркие вставки.

Все девушки мечтают о модных и стильных вещичках, однако дорогие дизайнерские вещи могут быть не каждой по карману. Обратившись в наш интернет - магазин, Вы получите множество преимуществ:

-    модные вещи на все сезоны;
-    большой ассортимент одежды, которая изготовлена в Италии;
-    последние модные тренды и модели, которые остаются востребованными во все времена.

На лето в нашем интернет - магазине Вы сможете приобрести легкие женские шорты: Симферополь и Крым отличается особо жарким климатом, поэтому такая вещь точно не будет пылиться в шкафу и быстро найдет применение. В ассортименте магазина вы найдете лучшие модные фасоны укороченных брюк и шорт на лето, которые подойдут для любых случаев.

Желаете продемонстрировать прекрасную фигуру во всей красе? Купите роскошное платье!

Раздел "Футболки" стал очень популярным среди всех представленных товаров. Именно здесь на продажу выставлены изделия из качественной ткани, которая не теряет цвет после многоразовых стирок и не уменьшается в размерах от горячей воды. Эксклюзивность моделей гарантирована!

Рекомендуем также ознакомиться с богатым и разнообразным ассортиментом женских сумок. Большие и маленькие модели, на молнии, на кнопке, на липучке поясные - у нас Вы подберете аксессуар на свой вкус. Также закупаем товар для женщин, которые предпочитают рюкзаки. Гарантируем наличие универсальных моделей!

Если вам нужна трендовая сумочка или новая женская одежда, Симферополь и Крым станут Вашими проводниками на пути к трендовым новинкам. Лучшие товары можно найти на просторах нашего сайта. Добавляйте понравившиеся вещи в корзину и оформляйте заявку в онлайн - режиме. Кстати, если вы проживаете в Симферополе, то сможете и вовсе получить курьером до 5 единиц одежды для примерки и выбора подходящего фасона или размера!

22 ratouCeafe ratouCeafe | E-mail | Web | 7. července 2018 v 22:28 | Reagovat

Korvet - Интернет-магазин электро- и бензо-оборудования №1 в Москве и области. У нас собран широкий ассортимент техники и представлены максимально низкие цены на всю сертифицированную продукцию. Нам удаётся оставаться лидерами строительного рынка столицы благодаря бесценному многолетнему опыту - магазин "Korvet" был создан ещё в 2009 году.

Заходите на сайт нашего интернет - магазина, если Вам понадобились бензоинструмент, станок по дереву, отбойный молоток или, к примеру, плиткорез. Иногда найти специфическое оборудование в других магазинах бывает довольно сложно, но мы всегда стараемся предоставить заинтересованным клиентам лучшую технику, предложив действительно конкурентоспособные условия сотрудничества. Специалисты нашей компании работают максимально ответственно и стараются всегда удовлетворить потребности заинтересованных клиентов в сжатые сроки.

Мы предлагаем следующие приборы:

-    инструменты, которые оснащены приводным мотором и используются для быстрого проделывания скважин - бензобуры;
-    приборы для разрезания различных металлов - бензорезы.

В разделе деревообрабатывающего оборудования представлены:

-    долбёжные станки;
-    специальные столы для создания опоры;
-    пилы различных моделей;
-    лобзики для персонального использования;
-    распиловочные станки;
-    реймусовые станки и т.д.

Для обработки металлов у нас Вы найдете несколько вариантов специальных станков, которые отличаются своей производительностью и используются для распиливания, заточки, сварки и других функций.

По какой причине станок по дереву по металлу стоит приобрести в компании Korvet? Мы реализуем только современную и высококачественную технику от известных брендов. Для таких станков найти запасную деталь не составит большого труда. С данными компаниями мы сотрудничаем напрямую, поэтому предоставляем покупателям максимально низкие цены на товар.

С нашими приборами удобно работать, к тому же они занимают совсем мало места и не тратят слишком много электроэнергии. Одним из главных преимуществ наших станков является практически бесшумная работа. Оформив заказ на нашем сайте, Вы вскоре станете владельцем качественного оборудования, которое прослужит Вам долгие годы.

Если Вы желаете приобрести <a href=http://www.korvet.su/betonosmesiteli.html>бетоносмеситель</a>, то обращайтесь к нам, чтобы узнать обо всех преимуществах сотрудничества с интернет - магазином Korvet. Звоните - мы будем рады Вашему обращению!

23 redildex redildex | E-mail | Web | 8. července 2018 v 2:06 | Reagovat

Если Вам нужен <a href=http://www.korvet.su/kuznechnoe-oborudovanie-.html>кузнечное оборудование для ковки металла</a>, обращайтесь за помощью в Интернет-магазин "Korvet", и покупайте прибор по наиболее низкой цене во всей Московской области. Предлагать клиентам конкурентоспособные условия сотрудничества нам удаётся благодаря налаженным контактам с производителями инструментов. Наш магазин на рынке строительной техники работает уже 9 лет!

Оформить заказ на нашем сайте достаточно просто - для этого нужно выбрать товар среди представленного перечня, добавить его в "Корзину", после чего заполнить заявку, указав необходимые данные. Если Вы - житель столицы или области, то уже на следующий день курьер нашего магазина доставит заказ прямо под двери Вашего дома. В регионы отправляем инструменты с помощью использования возможностей транспортных компаний.

Товары от известных производителей (Энкор, Jet, Proma, Bosh) Вы сможете приобрести в нашем интернет - магазине. Ознакомившись с каталогом предлагаемой продукции, Вы сможете приобрести качественные дрели, шуруповерты, молотки и многое другое.

Для граждан, которые планируют использовать инструменты там, где нет переменного тока, мы закупили аккумуляторные приборы - электрические отвёртки, дрели и т. д. Такие приборы отличаются небольшими размерами, а также не имеют проводов, которые часто только мешают при работе. Наша техника оснащена высокопроизводительными аккумуляторами, которые при бережном отношении прослужат Вам не один год.

Наши приборы, которые работают напрямую от розетки, можно эксплуатировать практически круглосуточно и даже в экстремальных условиях - мороз или повышенная влажность для них не являются угрозой. Приборыимеют специальные удобные рукоятки, что способствует еще более комфортному пользованию.

Если Вы хотите узнать еще больше подробностей относительно какого-либо инструмента, обращайтесь к нашим сотрудникам. Мы предлагаем самые доступные цены, а также качественное и оперативное обслуживание, кроме того, оплатить товар Вы сможете любым удобным способом. Чтобы оплатить заказ, Вы можете использовать:

-    перевод средств с банковской карты;
-    оплата с электронного кошелька;
-    для юридических лиц мы предлагаем безналичный расчет;
-    наличными (для граждан, которые получают посылку курьером).

Подписывайтесь на рассылку новостей, чтобы быть всегда в курсе выгодных предложений от компании Korvet. Ждём Ваших обращений!

24 reimileano reimileano | E-mail | Web | 8. července 2018 v 6:08 | Reagovat

Обращайтесь в интернет - магазин Korvet, если Вам понадобилось строительное оборудование которое можно использовать как дома, так и в промышленности. У нас есть всё, что может понадобиться обычному гражданину во время ремонта квартиры и специалисту на предприятии, строительной площадке и т. д. У нас Вы можете оформить заказ как оптом, так и в розницу. В случае, если Вы являетесь владельцем строительного магазина, предлагаем обсудить с нами индивидуальные условия сотрудничества.

Среди многочисленных преимуществ нашего интернет - магазина можно выделить:

1.    Оперативную доставку товара по указанному в заявке адресу - если Вы проживаете в Москве или Московской области, посылку Вам доставит курьер в самое ближайшее время, для жителей других регионов мы отравляем посылку одной из логистических компаний.

2.    Несколько способов оплаты заказа - клиент может перевести средства с банковской карты или электронного кошелька на счет компании Korvet. Кроме этого, оплатить можно наличными средствами, на банковскую карты или расчётный счёт.

3.    Доступные цены. Благодаря налаженной работе с известными поставщиками строительных товаров, мы можем устанавливать низкие тарифы для наших клиентов.

4.    Система выгодных предложений, к примеру, при заказе товара на сумму от 25 000 рублей мы предоставляем покупателю в подарок Реноватор. Чтобы не упустить очередную акцию от нашего магазина подписывайтесь на рассылку новостей от Korvet (сделать это можно на нашем сайте).

Среди строительного оборудования, которое можно купить в нашем магазине, представлены следующие изделия: генераторы, плиткорезы, пилы цепные, компрессоры, бетономесители, пневмоинструменты,станки для обработки дерева и металла и многое другое.

Если не сможете найти в нашем каталоге необходимое оборудование, просто свяжитесь с представителем компании в телефонном режиме и сообщите о проблеме. Мы активно работаем над расширением списка товаров, и регулярно обновляем ассортимент.

Все товары, представленные в интернет - магазине Korvet, имеют необходимые сертификаты качества и отличаются надежностью и долговечностью. Кроме того, они также позволяют экономить электроэнергию.

Если Вы ищите <a href=http://www.korvet.su/index.php?cat=45>бензоинструмент</a>, то обращайтесь к нам, чтобы приобрести качественные и функциональные приборы. Все контактные данные Вы найдете на нашем официальном сайте.

25 duconLop duconLop | E-mail | Web | 9. července 2018 v 2:36 | Reagovat

Центральное Бюро Удостоверений предлагает использовать легальный способ получения документа об образовании или повышении квалификации всего за несколько часов. На нашем сайте Вы можете заказать изготовление необходимого Вам документа всего за несколько минут. У нас можнокупить удостоверение по самой оптимальной стоимости для любой специальности - с нашей помощью Вы сможете начать новую карьеру уже в самое ближайшее время.

Центральное Бюро Удостоверений работает при поддержке Министерства образования и науки России. Поэтому если вы желаете <a href=http://cburf.com>купить удостоверение автослесаря</a>, то пользоваться нашими услугами довольно просто - чтобы получить готовое удостоверение на руки в течение 3-х часов (скорость доставки зависит от Вашей удалённости от офиса компании), необходимо:

1.    Прежде всего, потребуется выбрать удостоверение на нашем сайте. Среди огромного перечня документов Вы найдете удостоверения для различных рабочих специальностей, которые свидетельствуют о квалификации специалиста.

2.    Заполнить необходимые данные в заявке на изготовление документа (фамилия, имя, отчество, специальность и многое другое).

3.    Укажите, какой способ доставки для Вас более удобный - доставка курьером, почтой России или ж/д транспортом.

4.    Оплатить заказ в режиме онлайн на нашем сайте или наличными при получении посылки.

Наша компания предлагает изготовление документов высокого качества по самым доступным в стране ценам. Устанавливать выгодные тарифы нам позволяет субсидирование государства и соответствующая государственная программа. Более того, количество наших клиентов увеличивается с каждым месяцем. Большое количество заказов также позволяет удерживать цены на доступном уровне.

Обратившись к нам, Вы сможете не беспокоиться о том, что Вас могут обмануть и продать подделку. Все документы, которые предлагает наша компания, практически не отличаются от оригиналов. Для изготовления удостоверений мы используем бланки государственного образца.

Если у Вас остались вопросы, то позвоните нам прямо сейчас - справочная служба на связи круглосуточно. Контактные данные компании указаны на нашем сайте. С помощью нашего удостоверения Вы в скором времени сможете найти достойную работу. Сделайте шаг навстречу светлому будущему прямо сейчас!

26 timatwex timatwex | E-mail | Web | 9. července 2018 v 23:36 | Reagovat

Многие специалисты, которые имеют достаточный опыт и навыки, но не получили необходимого документа, не желают тратить время на обучение в колледже или техникуме, а предпочитают купить удостоверение в специальном онлайн - сервисе. Безусловно, такой способ имеет свои преимущества. Наличие диплома - это весомый повод для продвижения по карьерной лестнице и повышения зарплаты. <a href=profdoks.com/udo-santehnika/>Купить удостоверение сантехника</a> или любой другой специальности можно в компании Profdoks. Нашими клиентами могут стать жители России и Белоруссии, к тому же, мы предлагаем достаточно выгодные условия.

Мы гарантируем взаимовыгодное и безопасное сотрудничество. Помимо доступных цен, мы предлагаем качественные документы, которые не вызовут никаких сомнений при какой-либо проверке. Секрет изготовления удостоверений заключается в качестве бланков, которые оформлены в строгом соответствии с государственными образцами.

Кроме того, изготовленные в нашей компании документы имеют все необходимые печати, подписи, а их номера заносятся в единый реестр. Покупая удостоверение у нас, Вы можете быть уверены в том, что бумага не числится в базе пропавших или списанных, а текст, нанесённый на неё, не сотрётся от физического воздействия. В случае если Ваш работодатель решит самостоятельно проверить подлинность документа, мы отправим ему соответствующее положительное письмо, и уверим в корректности информации, указанной в удостоверении.

Услугами компании Profdoks могут воспользоваться не только специалисты без необходимого документа, но и те граждане, которые потеряли диплом или удостоверение, также к нам обращаются в том случае, если необходимо пройти курсы квалификации по выбранной специальности. Чтобы восстановить документ, который был потерян, необходимо потратить массу времени, у нас же Вы можете заказать удостоверение в любое время. Курсы повышения квалификации представляют собой некую формальность, однако же они отнимают много времени.

Обратите внимание на то, что доставка заказов в нашей компании осуществляется бесплатно. В пределах Москвы работает наша курьерская служба, для жителей других регионов доставка осуществляется по почте.

При изготовлении удостоверений, мы обязательно учитываем все индивидуальные пожелания клиентов. Когда документ будет готов, мы отправим его копию на электронную почту заказчика. Таким образом, Вы можете лично убедиться в соответствии документа Вашим требованиям, и выявить в нём возможные неточности.

27 popcorof popcorof | E-mail | Web | 12. července 2018 v 10:42 | Reagovat

Сувенир как памятный  подарок,основная ценность его состоит в проявлении особого отношения к адресату.

Интернет-магазин предлагает огромный выбор сувениров различных тематик, техники исполнения и применяемых материалов, таких как бронза, золото, серебро, янтарь, натуральный камень, дерево ценных пород, богемское стекло, фарфор и др.

На нашем интернет - сайте представлено множество позиций сувенирной продукции, предназначенной для поздравлений, вызывающих восторг и восхищение.

Наша компания производит элитные VIP сувениры как для мужчин, так и для женщин, мы занимаемся изготовлением памятных сувениров, учитывая пожелания наших клиентов, поэтому у нас Вы можете заказать эксклюзивное изделие.

В нашем интернет - магазине можно заказать изготовление сувенира из любого материала, а наши специалисты разработают для Вас оригинальный дизайн. Изготовленный подарок по собственному эскизу или разработанному вместе с нашими дизайнерами, станет поистине оригинальным и эксклюзивным презентом.

Корпоративные подарки , а также рекламная продукция , выпущенная серийным тиражом и украшенная логотипом компании как нельзя лучше подойдет в том случае, если Вы ищете для своих бизнес - партнеров презенты, обзаводиться полезными связями, а также завоёвывать доверие клиентов и партнёров, что поможет лучше и эффективнее продвигать свои товары и услуги.

Обратившись к сотрудникам нашей компании, Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию, чтобы выбрать подарок, который лучше всего подойдет для предстоящего торжества. Вы можете заказать стильный настольный набор руководителя, из натурального камня с объёмной фигурой, изготовленной методом художественного литья украшенной ювелирными вставками. Стильным и необычным презентом может стать портсигар в виде ретро автомобиля или оригинальная пепельница, в комплекте с курительной трубкой, изготовленной методом резьбы из дерева ценных пород. Стильная трость ручной работы, с секретом в виде скрытого стилета из дамасской стали в сочетании с резной рукоятью, как нельзя лучше подойдет для настоящего франта.

Мы предлагаем достаточно большой ассортимент - посетите наш сайт прямо сейчас, чтобы подобрать оригинальный подарок.

Заказать понравившееся Вам изделие Вы можете несколькими способами:

1. По бесплатному телефону. Или заказать обратный звонок.
2. При помощи мессенджеров. Сотрудники ответят на поступившие сообщения в течение 5 мин.
3. Написав нам на электронную почту - Вы сможете задать свои вопросы непосредственно руководителю и администратору сайта.

Ознакомьтесь со всеми имеющимися на сайте предложениями, чтобы выбрать один из вариантов или укажите пример (макет) для заказа изготовления подарочного изделия с индивидуальным дизайном.

На сайте нашего интернет - магазина представлены уникальные сувениры - ручная работа профессиональных мастеров и дизайнеров из различных материалов, качество товаров мы можем подтвердить паспортом изделия.

Если Вас интересует <a href=https://souvenir-vip.ru/category/interer-dizayn/shkafy/>оригинальные шкафы</a>, то звоните нам, чтобы заказать товар для ваших друзей или партнеров по бизнесу - мы сможет удовлетворить все Ваши пожелания. Ждём Ваших обращений!

28 reminwhalk reminwhalk | E-mail | Web | 24. července 2018 v 0:58 | Reagovat

Интернет - магазин «Удачный выбор» предлагает широкий ассортимент сувениров, которые можно преподнести коллегам по роботе, начальнику или партнерам по бизнесу. У нас Вы сможете заказать оригинальные наборы, ежедневники, ручки, маркеры, визитницы, держатели для бумаг, статуэтки и многое другое.

Если Вы хотите нанести на сувенир логотип или название своей компании, мы готовы выполнить Ваше пожелание. Подобные презенты станут своеобразной рекламой Вашего бизнеса и позволят привлечь новых клиентов. Большим спросом среди наших клиентов пользуется такая промопродукция , как: рулетки, открывалки, светоотражатели, зажигалки, пепельницы, автомобильные, личные, медицинские аксессуары, брелки с флеш-картами, фонариками, антистрессы (кости действия, декоративный пляжный мячик и т. д.).

Если Вы владелец магазина стройматериалов, то мы предлагаем закупить в нашем магазине эксклюзивные рулетки с логотипом Вашей компании, чтобы предоставлять их в качестве подарка своим покупателям. Таким образом, Вы сможете увеличить товарооборот своего магазина, ведь подобная реклама является чрезвычайно эффективной.

Любое рекламное агентство может обратиться к нам для оптовой закупки бейсболок для проведения промо - акции. Мы в сжатые сроки нанесём на головные уборы название мясокомбината, продукцию которого будут дегустировать, к примеру, посетители крупного торгового центра.

Нанесение логотипа на товар происходит различными способами в зависимости от самого материала изготовления.

Минимальный заказ в нашем магазине составляет 10 000 рублей или более 100 единиц товара с нанесением печати. При необходимости принимаем обратно бракованный товар с заменой на новый.  

Мы рады обращению офис-менеджеров, которые занимаются закупками для коллектива расходных материалов, ведь кроме промопродукции мы продаём офисные принадлежности - калькуляторы, канцтовары, подставки и держатели.

Также у нас можно приобрести по оптовым ценам:

посуду - кружки, термосы, конфетницы, приборы и др.;
одежду - взрослую и детскую, спортивную, сезонную, головные уборы;
сумки - пляжные, для ноутбуков, для документов, спортивные и дорожные и не только.

Если Вас интересует <a href=https://www.uvbr.ru/tipografia>дешевая типография</a>, то добро пожаловать на наш официальный сайт www.uvbr.ru , где Вы найдёте множество услуг и продукции. Наиболее актуальными на сегодняшний день являются сувениры, которые были изготовлены специально для чемпионата мира по футболу. Успейте приобрести популярные товары для своих клиентов и потенциальных покупателей – в этом Вам поможет наш интернет – магазин «Удачный выбор»!

29 zarasnox zarasnox | E-mail | Web | 1. srpna 2018 v 12:55 | Reagovat

Tired of using questionable programs to listen to and download your favorite music? In this case, we present you our unique portal, where anyone can enjoy the latest hits in the selected genre absolutely free! You can get acquainted with the features of the music service right now by clicking on the link / to learn more about the proposed resource, use the link <a href=http://mp3ss.net>http://mp3ss.net</a>

Our advantages:

- Simple and convenient functionality./ Clear and simple interface. No extra information on the site in the form of advertising you will not find. The portal has a built - in player for playing music online, as well as a few simple filters, with which you can quickly select songs for certain genres and categories.

- No advertising on the site. Often on such resources you can find advertising banners that distract from listening to music. Many users are greatly inconvenienced by them./ Agree, it is not very convenient to repeatedly close pop-up ads. By choosing our music portal, you can enjoy high-quality tracks, because we have completely removed advertising on our website.

- Quickly download songs to your computer or smartphone. In case you want to download a song to your computer, you can do this operation directly, without the involvement of third-party applications. To download a track, click on the special icon that is located next to the song title.

- Play songs in order or randomly. If you want to listen to the whole album of your favorite band - we offer you to use a special feature of the service, which allows you to play songs in a row or in a random order.

-    Nice design./ Stylish design of the site. If you use the suggested link and visit our website, you will be able to appreciate its modern design, which is sure you will like. In addition, using the special buttons, you can share with your friends the selected songs.

-    No need to register on the site. To use our service, you just need to use the search box and enjoy your favorite songs in the selected genre.

On our service you will find a lot of interesting songs that will help you to temporarily abandon the pressing problems, allowing the music to take you into the wonderful world of sounds and popular hits. Are you planning a party at home or just want to listen to your favorite band? Our portal will help you to decide on a suitable genre and to spend time with the maximum pleasure and advantage!

30 reletpam reletpam | E-mail | Web | 1. srpna 2018 v 21:44 | Reagovat

Наш Интернет-магазин предлагает мастерам маникюрного ремесла со всей Украины заказать гель лак недорого от известного бренда ANS. Став нашим клиентом, Вы сможете приобрести высококачественные товары по самой доступной цене, кроме того, все представленные материалы являются абсолютно безопасными для здоровья.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для наших клиентов, поэтому продаем материалы для маникюра по самым низким ценам. Кроме того, при заказа товара на крупную сумму Вы сможете получить дополнительный бонус – скидку на приобретенную продукцию! Обратите внимание, чтобы получить 2% скидки на весь ассортимент, достаточно всего лишь авторизоваться на сайте нашего магазина!

В числе наших постоянных покупателей - квалифицированные мастера маникюра, которые работают "на себя", специализированные нейл салоны, и прочие коммерческие организации.

Ежедневно мы пользуемся услугами компании Новая Почта, чтобы отправлять в различные регионы страны ans гель лак. Купить качественные гель-лаки Вы сможете в нашем интернет - магазине, просто заполнив онлайн-форму.

Предлагаем <a href=https://www.absolutenailsystems.com/>купить гель лак</a> любого цвета в оптимальном для работы объеме. Маникюр "Кошачий глаз", а также лаки с добавлением блестящих частичек особо актуальны в этом сезоне. Средства, потраченные на закупку таких лаков, окупят себя за несколько недель, ведь покрытие на данный момент широко востребовано среди модниц всех стран.

У нас Вы можете выгодно приобрести многие материалы, в том числе и ans гель лак. Цена на все группы товара Вас приятно удивит - к примеру, в режиме онлайн мы предлагаем приобрести различные препараты для маникюрной мастерской. В ассортименте - обезжириватель, бескислотныйпраймер, средство для удаления кутикулы и не только. Также к нам обращаются за недорогими расходными материалами: светодиодными лампами нового поколения для полимеризации, шлифовочными блоками, пилками и палитрами. Все представленные товары имеют соответствующие сертификаты качества.

Покупать трендовый гель лак в нашем магазине просто! Посетите разделы "Новые товары" и "Лучшие товары", чтобы выбрать наиболее актуальные и трендовые гель-лаки. Кроме того, Вы всегда можете задать нам вопрос в разделе "Помощь". Хотите получить еще больше информации? Обращайтесь к нашим специалистам за профессиональной консультацией – мы всегда рады нашим клиентам!

31 reletpam reletpam | E-mail | Web | 2. srpna 2018 v 0:06 | Reagovat

Наш Интернет-магазин предлагает мастерам маникюрного ремесла со всей Украины заказать гель лак недорого от известного производителя. Став нашим клиентом, Вы сможете приобрести высококачественные товары по самой доступной цене, кроме того, все представленные материалы являются абсолютно безопасными для здоровья.

Сотрудничать с нами финансово выгодно, ведь мы являемся официальным магазином бренда, а значит продаём товар по цене, рекомендованной производителем. Кроме того, при заказа товара на крупную сумму Вы сможете получить дополнительный бонус – скидку на приобретенную продукцию! Зарегистрированные пользователи нашего интернет - магазина автоматически получают скидку в 2% на все предлагаемые товары.

Нашими постоянными клиентами стали многие индивидуальные мастера маникюра, а также профессиональные салоны, которые гордятся своей репутацией.

Ежедневно мы пользуемся услугами компании Новая Почта, чтобы отправлять в различные регионы страны ans гель лак. Купить качественные гель-лаки Вы сможете в нашем интернет - магазине, просто заполнив онлайн-форму.

Предлагаем <a href=https://www.absolutenailsystems.com/>купить ans гель лаки недорого</a> из различных коллекций производителя. Маникюр "Кошачий глаз", а также лаки с добавлением блестящих частичек особо актуальны в этом сезоне. Средства, потраченные на закупку таких лаков, окупят себя за несколько недель, ведь покрытие на данный момент широко востребовано среди модниц всех стран.

У нас Вы можете выгодно приобрести многие материалы, в том числе и ans гель лак. Цена на все группы товара Вас приятно удивит - к примеру, в режиме онлайн мы предлагаем приобрести различные препараты для маникюрной мастерской. К примеру, в дополнение к заказанным гель-лакам, Вы сможете купить обезжириватель для ногтей, средства для ухода и многое другое. Кроме того, у нас Вы можете приобрести светодиодные лампы, пилки для ногтей по самой доступной цене. Все представленные товары имеют соответствующие сертификаты качества.

Покупать трендовый гель лак на нашем сайте сможет любой желающий. Посетите разделы "Новые товары" и "Лучшие товары", чтобы выбрать наиболее актуальные и трендовые гель-лаки. Кроме того, Вы всегда можете задать нам вопрос в разделе "Помощь". Хотите получить еще больше информации? Обращайтесь к нашим специалистам за профессиональной консультацией – мы всегда рады нашим клиентам!

32 luphoJuilm luphoJuilm | E-mail | Web | 12. srpna 2018 v 17:55 | Reagovat

Интересует  <a href=http://myhotelvictoria.ru>снять гостиницу Улан Удэ</a> с удобными и комфортабельными номерами? Гостей нашего отеля Hostel&Lux VICTORIА ждут различные номера - от эконома до люкса. Каждое из помещений обладает собственным неповторимым дизайном, что позволяет гостю полностью отрешиться от насущных проблем и насладиться полноценным комфортом и уютом. Наиболее интересными в данном плане в отеле Hostel&Lux VICTORIА считаются номера класса "Люкс" и "Полулюкс". Обратите внимание на следующие номера:

-     "Восточный" - если Вы давно хотели окунуться в атмосферу восточной сказки и роскоши, то этот номер станет для Вас прекрасным выбором. Прекрасные витражи, тяжелые балдахины и многочисленные подушки - вот именно то, что ждет Вас при входе в это волшебное помещение. Выбрав "Восточный" номер, Вы обязательно захотите вернуться сюда снова!

-     Нежный "Сиреневый" номер обязательно понравится тонким и романтичным натурам. Такой номер станет отличным выбором для того, чтобы провести время с любимым человеком, устроить романтический уикенд и забыть на время обо всех проблемах. В интерьере помещения присутствуют яркие оттенки фиолетового, салатового и оранжевого. Такое необычное сочетание цветов благоприятно воздействует на формирование хорошего настроения. В "Сиреневом" номере Вы сможете просто раствориться в неге и полноценно отдохнуть в Улан-Удэ.

-    Для любителей минимализма, а также всех сладкоежек мы предлагаем заселиться в "Шоколадный" номер, который отличается практичностью и стильным дизайнерским решением. В оформлении номера мы использовали теплые шоколадные цвета и оттенки. Лучшие дизайнеры нашего города занимались оформлением номера, использовав при этом самые современные решения и стильные детали, которые стали "визитной карточкой" необычного номера.

-    "Япония" - мудрость и изящество жителей страны Восходящего солнца передастся всем гостям полулюксового номера №108. При создании уникального интерьера особое внимание было уделено минимализму и строгой геометрии, которые вместе со сдержанным светом позволяют достичь состояния полного расслабления и отрешенности!

Сотрудники гостиницы Hostel&Lux VICTORIА всегда готовы оказать своим постояльцам любую помощь, гарантируя при этом высокое качество обслуживания. Для бронирования понравившегося номера Вы можете обратиться к нам по телефону или оставить онлайн-заявку прямо на сайте отеля.

33 tensaNah tensaNah | E-mail | Web | 13. srpna 2018 v 13:01 | Reagovat

Хотите найти опытного специалиста с высокой квалификацией, который сможет выполнить поставленную задачу на высшем уровне? Срочно понадобились профессиональные работники? Желаете отыскать массажиста или же хотите вызвать квалифицированного медика - специалист с выездом к Вам домой? В таком случае, рекомендуем Вам обратить собственное внимание на наш интернет - сайт, ведь именно здесь представлена самая исчерпывающая и полная база специалистов России. У нас Вы наверняка найдёте тех, кого могли искать достаточно долго!

Очевидным конкурентоспособным преимуществом использования нашего сайта является возможность визуального ознакомления с мастерами - их фото представлены около каждой анкеты.База ведущих специалистов с профилем каждого мастера - вот что ждет Вас на нашем сайте. Разве что возможность подбора по:

- регионам (доступна вся широкая география Российской Федерации);
- по сфере деятельности мастера -единая база специалистов предлагает подобрать собственного фитнес-тренера, врача, ветеринара и др.
- пол, возраст, опыт работы, месть приема специалиста - все эти данные помогут Вам найти квалифицированного мастера без особых усилий;
- стоимости (диапазон "разлёта" цен Вы можете указывать самостоятельно).

Акцентируем Ваше внимание на том, что помимо указанных выше параметров, около каждого профиля отмечается ещё в том числе и имя работника, его образование, а также номер контактного телефона, по которому с человеком можно быстро связаться. На нашем сайте Вы найдете только проверенных специалистов, которые получили самые лучшие отзывы от своих клиентов. Здесь нет никакого подвоха и скрытого смысла - мы стараемся для того, чтобы <a href=http://baza-specialistov.ru>мастера Москвы и Санкт-Петербурга</a> смогли предложить именно то, что подойдёт каждому заинтересованному посетителю сайта!

Кроме огромной базы анкет специалистов, Вы можете также ознакомиться с другими разделами, к примеру, в разделе "Черный список" мы разместили информацию о недобросовестных мастерах, чтобы Вы случайно не обратились к ним и не пострадали. Мы гарантируем, что вся представленная информация на 100% правдива.

Перед тем, как воспользоваться возможностями нашего интернет - сайта, рекомендуем изучить предложенные условия сотрудничества, чтобы в дальнейшем избежать недопонимания. Анкеты частных специалистов доступны для ознакомления в любое время и в любом месте - наш портал работает стабильно, вне зависимости от обстоятельств.

34 tensaNah tensaNah | E-mail | Web | 13. srpna 2018 v 14:52 | Reagovat

Хотите найти опытного специалиста с высокой квалификацией, который сможет выполнить поставленную задачу на высшем уровне? Остро испытываете необходимость в рабочих руках? Хотите расслабиться на массажном кресле либо Вам срочно понадобился медицинский врач - специалист с выездом на дом? Заходите на наш интернет - ресурс, где Вы сможете без труда найти необходимого Вам мастера с проверенной репутацией, ведь у нас размещена обширная база специалистов России. У нас Вы наверняка найдёте тех, кого могли искать достаточно долго!

Для наших пользователей мы создали все условия для удобного выбора мастеров, разместив подробную информацию вместе с фотографиями.База ведущих специалистов в лицах - что может быть лучше? Разве что возможность подбора по:

- в зависимости от региона, в котором работает специалист;
- по сфере деятельности мастера -единая база специалистов - это и врачи, и спортивные тренеры, и ветеринары, и многие другие работники);
- возрасту, полу, месту приёма и опыту работы (параметры задаются Вам индивидуально, а выбор действительно широк - убедитесь в этом сами);
- цены за услуги - Вы можете самостоятельно выставлять диапазон цен, который Вы считаете приемлемым.

Кроме описанной выше информации, в каждой анкете также указывается образование работника, номер его телефона, чтобы Вы смогли быстро связаться с нужным специалистом и обсудить условия сотрудничества. Кстати, если Вы уже успели отметить на нашем сайте доступные условия сотрудничества, то ни в коем случае не стоит этому удивляться! Мы предоставляем все условия, чтобы пользователи нашего сайта могли найти подходящего мастера, а <a href=http://baza-specialistov.ru>анкеты мастеров специалистов</a> могли найти клиентов, просто разместив свою анкету с указанием необходимых данных.

Помимо непосредственных предложений сотрудничества, Вы можете изучить в том числе и разделы под названием "новости" и "чёрный список" (быть бдительным в нашем мире очень важно, сами понимаете - мы помогаем отследить недобросовестных псевдо - работников). Можете рассчитывать на нашу честность и порядочность!

Во избежание возникновения различных неприятных ситуаций (на всякий случай), рекомендуем всем заинтересованным лицам детально ознакомиться с условиями сотрудничества и пользовательским соглашением. Анкеты частных специалистов доступны для ознакомления в любое время и в любом месте - наш портал работает стабильно, вне зависимости от обстоятельств.

35 desunwetry desunwetry | E-mail | Web | 15. srpna 2018 v 15:58 | Reagovat

Чтобы добиться успеха и эффективно развивать свой бизнес, необходимо уметь прогнозировать будущие тренды. Возможно, вы никогда не задумывались о том, что слово "тренд" обозначает не только краткосрочные модные веяния в индустрии моды, на самом деле основные тенденции (от англ. trend - тенденция) присутствуют в нашей жизни постоянно: они существуют в бизнесе, в образовательных, социальных, культурных областях, оказывают влияние на нас при выборе любых продуктов и, например, туристических курортов.

Основные функции тренд-футуролога озвучивает эксперт Игорь Сюч.

Чтобы стать экспертом в любой сфере деятельности, необходимо обладать большим опытом и теоретическими знаниями, а также уметь их эффективно применять на практике. Конечно, достичь такого уровня достаточно сложно, ведь нужно изучить множество материалов и научиться анализировать информацию. И пример того, что это так, - Игорь Сюч, который профессионально анализирует ситуацию на рынке и может спрогнозировать появление новых трендов.

Игорь не только анализирует и презентует продукты в медиапространстве, но также занимается прогнозированием дальнейшего развития тенденций в моде и в иных областях, попадающих в сферу его профессиональных интересов. Для того чтобы просчитывать наперед возможное развитие тенденций, необходимо обладать огромным опытом, при этом Вам не обойтись без подробного анализа данных - для этого следует выработать умение сопоставлять и сравнивать различные модели в предложенной сфере деятельности. Без этого прогнозы напоминают гадания на кофейной гуще либо сводки метеорологов.

Однако, если для простого обывателя часто бывает важно следовать подобным веяниям во всех сферах жизни, то бизнесмену важно вовремя "ухватить", то что уже через пару месяцев или лет станет настоящим значимым трендом и принесет большой финансовый доход.

Как правило, далеко не каждый предприниматель может самостоятельно рассчитать возможные риски и предугадать наперед развитие того или иного тренда. С чем это связано? Ответ лежит на поверхности: для четкого видения общей картины сектора рынка, в котором работает бизнес нужен аналитический подход. Именно благодаря этому и можно вовремя заприметить "золотую жилу". Имея дело со столь сложными многомерными структурами, невозможно обходиться без качественного профессионального инструментария. В связи со стремительным развитием современных технологий, те методы, которые совсем недавно были весьма эффективными, теперь могут не принести желаемого результата. Таким образом, многие специалисты вынуждены самостоятельно находить иные способы прогнозирования, опираясь на свой наработанный годами опыт и навыки.

Специалист <a href=http://www.igorszucs.ru>Игорь Сюч</a> подтверждает, что подобный подход просто необходим для достижения успеха. Постоянно имея дело с большими массивами данных, активно применяет в своей работе инновационные бизнес-технологии, а также разработанную им самим математическую модель и нейронную сеть, при этом непрерывно совершенствует свои разработки, оттачивая их для задач дня завтрашнего.

Игорь Сюч уверен, что и краткосрочными трендами не стоит пренебрегать, но они никогда не станут стабильной основой для компании - сгорят, выйдут из моды быстро. Однако особое внимание необходимо уделить долгосрочным трендам, которые принесут прибыль компаниям в долгосрочной перспективе.

В бизнесе дорога каждая минута, именно поэтому многие предприниматели полагаются в подобных вопросах на экспертное мнение тренд-футуролога. Эксперт Игорь Сюч занимается детальным анализом тенденций.которые могут возникнуть в ближайшем будущем, а также успешно прогнозирует наиболее перспективные сферы развития и помогает выработать грамотную бизнес-стратегию.

ИгорьСюч предлагает свою концепцию, а также продуманный план поэтапного развития тенденций, которые успешно используют многие компании. При этом специалист предлагает выбрать долгосрочные и краткосрочные цели, чтобы развитие бизнеса в данном направлении принесло желаемую прибыль. Специалист утверждает, что отследить будущие тенденции можно уже сегодня. Игорь Сюч уверен, что для этого нужно научиться анализировать ситуацию и собирать необходимые данные.

Роль таких специалистов как тренд-футурологи, чрезвычайно важна не только для общества в целом, но и для благополучия конкретной компании и бизнеса. И сегодня эти эксперты готовы трудиться, чтобы предложить эффективный план развития для бизнеса на долгосрочный период.

36 desunwetry desunwetry | E-mail | Web | 15. srpna 2018 v 17:58 | Reagovat

Умение прогнозировать будущие тренды - это залог успешного бизнеса в любой сфере. Возможно, вы никогда не задумывались о том, что слово "тренд" обозначает не только краткосрочные модные веяния в индустрии моды, на самом деле основные тенденции (от англ. trend - тенденция) присутствуют в нашей жизни постоянно: они существуют в бизнесе, в образовательных, социальных, культурных областях, оказывают влияние на нас при выборе любых продуктов и, например, туристических курортов.

Игорь Сюч рассказал о профессии тренд-футуролога.

Чтобы стать экспертом в любой сфере деятельности, необходимо обладать большим опытом и теоретическими знаниями, а также уметь их эффективно применять на практике. Приобрести столь весомую подготовку будучи молодым человеком - задача труднодостижимая, но не является невозможной. Примером является Игорь Сюч, который профессионально анализирует ситуацию на рынке и может спрогнозировать появление новых трендов.

Игорь не только анализирует и презентует продукты в медиапространстве, но также занимается прогнозированием дальнейшего развития тенденций в моде и в иных областях, попадающих в сферу его профессиональных интересов. И здесь важны не только опыт, качественное образование, понимание принципов цикличности явлений, но и аналитический склад ума и жизненная мудрость, умение сопоставлять статистические данные и строить математические модели. Ведь без этих умений прогнозирование может стать просто гаданием, которое принесет весьма спорные результаты.

Однако, если для простого обывателя часто бывает важно следовать подобным веяниям во всех сферах жизни, то бизнесмену важно вовремя "ухватить", то что уже через пару месяцев или лет станет настоящим значимым трендом и принесет большой финансовый доход.

Как правило, далеко не каждый предприниматель может самостоятельно рассчитать возможные риски и предугадать наперед развитие того или иного тренда. С чем это связано? Конечно же, все дело в том, что для успешного прогнозирования нужно учитывать массу деталей, а для этого потребуется провести подробный анализ рынка. Подобный подход даст возможность вовремя выбрать правильное направление. Имея дело со столь сложными многомерными структурами, невозможно обходиться без качественного профессионального инструментария. Но мир меняется столь стремительно, что инструменты, хорошо справлявшиеся с задачами вчерашнего дня, кажутся безнадежно устаревшими для сегодняшних задач. Таким образом, многие специалисты вынуждены самостоятельно находить иные способы прогнозирования, опираясь на свой наработанный годами опыт и навыки.

Специалист <a href=http://www.igorszucs.ru>Игорь Сюч</a> подтверждает, что подобный подход просто необходим для достижения успеха. Ежедневно аналитик вынужден иметь дело с огромным потоком информации, поэтому он применяет свою инновационную методику и разработанную лично нейронную сеть, чтобы отсортировать и выделить главные особенности, которые помогут спрогнозировать дальнейшую ситуацию в определенной сфере.

Как утверждает Игорь Сюч, необходимо брать во внимание даже краткосрочные тренды, однако при этом следует помнить, что они очень быстро потеряют свою популярность и уступят свое место другим разработкам. Однако особое внимание необходимо уделить долгосрочным трендам, которые принесут прибыль компаниям в долгосрочной перспективе.

В бизнесе дорога каждая минута, именно поэтому многие предприниматели полагаются в подобных вопросах на экспертное мнение тренд-футуролога. Эксперт Игорь Сюч занимается детальным анализом тенденций.которые могут возникнуть в ближайшем будущем, а также успешно прогнозирует наиболее перспективные сферы развития и помогает выработать грамотную бизнес-стратегию.

ИгорьСюч предлагает свою концепцию, а также продуманный план поэтапного развития тенденций, которые успешно используют многие компании. При этом специалист предлагает выбрать долгосрочные и краткосрочные цели, чтобы развитие бизнеса в данном направлении принесло желаемую прибыль. "Если вы спросите меня, мое мнение всегда заключалось в том, что и настоящее, и будущее уже здесь. Вам просто нужно увидеть правильные сигналы, собрать их и проанализировать", - говорит Игорь Сюч.

Сложно переоценить роль таких специалистов, как Игорь Сюч, ведь они двигают наш мир вперед. Такие люди работают сегодня, чтобы завтра вы могли принимать более эффективные решения и вывести свой бизнес на абсолютно новый уровень!

37 conanglymn conanglymn | E-mail | Web | 15. srpna 2018 v 23:38 | Reagovat

Хотите <a href=https://mikrozaimfinans.ru/kupit-elektronnoe-osago/>купить электронный полис осаго альфа</a>?  Теперь любой желающий сможет получить необходимый документ, даже не выходя из дома. Обратившись в сервис "Кредитование Страхование Онлайн", Вы сможете в самое ближайшее время оформить страховку без задержек и переплат.

Благодаря инновационным технологиям, купить электронный полис ОСАГО достаточно просто, все равно, что заказать какой-либо товар с интернет - магазине. Оформление страховки на нашем сайте - это хорошо отлаженный алгоритм, позволяющий сэкономить не только значительное количество времени, но и немалые средства.

Интернет - ресурс "Кредитование Страхование Онлайн" предлагает следующие услуги:

-    Качественные страховые услуги. Заполнив онлайн-заявление на оформление необходимого типа страховки, Вы можете быть уверены в том, что получите подлинный документ, соответствующий действующему законодательству.

-    Выгодные программы для постоянных клиентов. Если Вы неоднократно обращаетесь к услугам нашего сервиса, мы предоставляем дополнительные скидки и бонусные предложения, которые помогут Вам еще более выгодно оформить необходимую страховку. При этом, Вы не только можете купить электронный полис ОСАГО, но и оформить страховку на все случае жизни. При желании, можно выбрать и другую страховую компанию, что способна предложить Вам более выгодные программы по страхованию.

-    Безопасность личных данных наших клиентов. В том случае, если Вам требуется электронное ОСАГО  онлайн - купить его Вы сможете в любое удобное время на сайте нашего сервиса "Кредитование Страхование Онлайн" по самой доступной цене. Передавая личные данные нашим операторам, Вы можете не беспокоиться о том, что данная информация попадет к третьим лицам.

-    Новейшие технологии при оформлении страхового полиса. Обратившись к нашему сервису, Вы сможете в короткие сроки купить электронный полис ОСАГО без всяких проблем и бюрократических проволочек! При подаче заявления на получение страховки, Вам понадобится лишь минимум необходимых документов.

Работать с нашим сервисом достаточно просто, с нашей помощью Вы сможете связаться со многими страховыми компаниями. Мы сделали все необходимое, чтобы максимально ускорить процесс оформления полисов ОСАГО и дать возможность пользователю получить документ в электронном виде в день оплаты услуги. С помощью сервиса "Кредитование Страхование Онлайн" Вы сможете быстро и просто получить необходимый документ, даже не выходя из дома – выбирайте страховую компанию и оформляйте заявку прямо на сайте!

38 habutHak habutHak | E-mail | Web | 17. srpna 2018 v 17:47 | Reagovat

Интересует <a href=http://binarybrokers.su/>рейтинг брокеров бинарных опционов надежность</a>? Онлайн - портал "Binarybrokers" поможет Вам оставаться в курсе событий и получать наиболее актуальные данные обо всех популярных дилинговых центрах. На главной странице сайта любой желающий может внимательно изучить представленный рейтинг и сделать оптимальный выбор в пользу того или иного брокера.

Вас интересует торговля бинарными опционами, однако Вы на знаете, какой брокер лучше всего сможет выполнить возложенную на него работу? Залогом успешной инвестиции является не только надежный и честный посредник, но еще и сам подход, применяемый трейдером во время торговли.

На нашем сайте мы разместили полезную информацию для наших посетителей, чтобы Вы могли:

-    Грамотно подойти к выбору брокерской компании и начать работать именно с фирмой, у которой имеются наиболее оптимальные условия для бинарного трейдинга.
-    Детально разобраться в том, что же на самом деле представляют собой бинарные опционы и как именно на них можно заработать.

-    Ознакомиться со всеми существующими рисками, чтобы иметь возможность принять правильное решение и избежать серьезных потерь.

-    Получить ценнейшие советы от опытных трейдеров, которые посвятили данному направлению много лет своей жизни. Вы сможете научиться торговать бинарными опционами, потратив на обучение минимум времени.

-    Узнавать самые актуальные новости в интересующей Вас сфере, чтобы проводить еще более выгодные сделки и зарабатывать большие суммы.

-    Приобрести ценный опыт, чтобы иметь возможность получить желаемую прибыль от сделки .

-    Ознакомиться с мнением ведущих экспертов, чтобы использовать на практике самые эффективные стратегии.

Мы рады видеть на своем информационном портале, как новичков, так и опытных трейдеров. Мы предлагаем множество информативных статей, в которых рассказывается о торговле бинарными опционами и наиболее удачных способах получения прибыли при помощи уже проверенных стратегий.

Рекомендуем Вам детально ознакомиться с советами экспертов, рассмотреть особенности торговли бинарными опционами, чтобы в дальнейшем использовать полученную информацию для выгодного инвестирования. На нашем сайте мы поддерживаем лишь продуманную и эффективную торговлю на бинарных опционах!

39 lurinelaps lurinelaps | E-mail | Web | 17. srpna 2018 v 22:33 | Reagovat

Ирина Туманова

Ирина Туманова - поэтесса, композитор, певица… Вокруг ее имени - загадка, интрига, недосказанность…

Куда и зачем она надолго исчезает после выхода очередного альбома и демонстрации новых клипов на ТВ? Однако вскоре она вновь возвращается, чтобы с новыми силами покорить слушателей своими удивительными мелодиями, несмотря на то, что творчество ее совсем не вписывается в рамки современной эстрады.

<a href=http://www.tumanovaband.com>Ирина Туманова поэтесса</a> - это человек, хорошо представляющий свои цели и умеющий добиваться успеха. Она не представляет своей жизни без музыки и поэзии. Создав свой уникальный стиль, певица сумела привлечь свою аудиторию.

Ирина Туманова известна не только как певица, композитор и поэтесса, она также ведет активную общественную жизнь, к примеру, еще в 1995 году она открыла художественную галерею. Галерея стремительно развивается и вскоре входит в десятку лучших Московских галерей (до сегодняшнего дня прочно удерживает позиции). Ирина Тумановой удалось собрать произведения выдающихся российских художников - здесь представлены коллекции Т. Назаренко, А. Ситникова, О. Гречиной и многих других.

Ирина также занимается написанием книг, где представлены ее лучшие стихи различных лет, кроме того, ее музыкальные альбомы с каждым годом становятся все более популярными.

В 2001 году Ирина Туманова была принята в Союз писателей России.

40 keitapeete keitapeete | E-mail | Web | 20. srpna 2018 v 13:17 | Reagovat

Владимир Путин дал зеленый свет проектам, помогающим музыкальному образованию детей, в частности, хоровому пению. Композитор, певица и ведущая Ирина Туманова выпустила несколько уникальных музыкально-поэтических пособий для детских хоровых коллективов и сольного исполнения детьми всего мира.

В комплекте с книгой "Раз, два, три песенки" - диск с музыкальными минусовками и нотами для методистов и учителей. Дети могут прослушивать песни Ирины Тумановой, исполнять их под фонограмму, а также раскрашивать интересные иллюстрации, которые представлены в песенниках.

Ирина Туманова является членом Союза Писателей, постоянным членом жюри многих поэтических и музыкальных конкурсов и фестивалей, а также автором семи поэтических сборников. Ирина посвящает творчеству большую часть своей жизни и ежедневно плодотворно трудится для того, чтобы порадовать своих поклонников новыми песнями. Многие жители нашей страны очень любят стихи Ирины Тумановой.

Ирина Туманова активно работает с хоровыми детскими коллективами. Благодаря своей популярности, певица старается привлечь внимание к детскому творчеству и добиться финансирования детских хоровых коллективов. Кроме того, Ирина Туманова старается привлечь молодежь к занятиям музыкой и пением, создавая для этого все необходимые условия.

Ирина уверена, что крайне важно уделять эстетическому воспитанию подрастающего поколения максимум внимания, так как всесторонне развитое общество - это здоровое общество.

<a href=http://www.tumanovaband.com>Ирина Туманова</a> занимает активную роль в проведении мероприятий, на которых встречаются интернациональные детские коллективы. Композитор придерживается мнения, что подобные события способствуют развитию интереса и уважения детей к музыкальной культуре других стран и народов. Певица готова сотрудничать с детскими коллективами из разных стран, оказывает им всяческую поддержку и делится опытом.

Контакты:
pr@tumanovaband.com
www.tumanovaband.com

41 instaInfog instaInfog | E-mail | Web | 21. srpna 2018 v 12:22 | Reagovat

Хотите избавиться от лишнего веса? После очередной диеты килограммы возвращаются снова и снова? <a href=https://wp.me/p9TmvN-35>Энерджи слим коктейль для похудения</a> от компании NL International - это комплексный подход, при использовании которого килограммы уходят навсегда!

Программа включает 25 дней, после чего Вы непременно увидите результат:

-    Эффективно избавиться от лишних килограммов и объемов;
-    Выработать привычку к приему здоровой пищи;
-    Избавитесь от жировых отложений;
-    Получить комплекс полезных веществ, необходимых для нормального функционирования организма и т.д.

Вам не придется больше сидеть на изнурительных диетах или полностью отказывать себе в потреблении пищи. Овощные салаты, обезжиренные виды мяса, а также крупы, содержащие низкий гликемический индекс непременно помогут достигнуть поставленной цели! В отношении программы EnergySlim действует популярное правило, в ходе которого приветствуются частые, но небольшие перекусы через каждые 2-4 часа.

Чтобы не ощущать постоянный голод, выбирайте специальные питательные коктейли от компании NL International:  

1.    Специальные энергетические коктейли устраняют голод, а также способствуют приливу сил, повышают иммунитет и усиливают мозговую активность - все это станет возможны вместе с EnergyDiet.

2.    DrainEffect - уникальная продукция, с помощью которой можно добиться ускорения обменных процессов, эффективно бороться с целлюлитом и отёчностью.

3.    Дляустанения чувства голода рекомендуем попробовать специальный коктейль FoodControl.

4.    Коктейль Метаболик ускоряет обме6нные процессы и способствует быстрому похудению.

5.    BodyShape - благодаря продукции из данной серии, можно предупредить переедания и возможные срывы. Компоненты данного коктейля также способствуют повышению эластичности кожи, что крайне важно при усиленном похудении - таким образом, Вы сможете избежать обвисания кожи и появления новых отложений.

6.    EnergyPro - протеиновый напиток, который не только полон полезных белков, но и еще обладает довольно приятным вкусом.

Мы предлагаем эффективную программу похудения, которую могут использовать как женщины, так и мужчины. Переходите на здоровое питание, чтобы эффективно сбросить лишний вес в короткие сроки. Придерживаясь правильного питания, Вы сможете быстро избавиться от лишних килограммов, а также сохраните полученный результат на долгое время без отказа от еды и физических упражнений.

42 pawohvield pawohvield | E-mail | Web | 29. srpna 2018 v 21:23 | Reagovat

Хотите заказать профессиональное <a href=http://maximusokna.ru/>остекление и утепление балконов</a> от лучших мастеров Москвы? Строительная компания "Максимум Окна" предлагает Вам уникальную возможность провести все необходимые работы по обустройству лоджий и балконов на выгодных условиях.

Наша компания предоставляет широкий перечень услуг, среди которых:

-    Установка теплых пластиковых окон. Этот вариант является единственно верным решением для тех, кто желает превратить свой балкон в еще одну полноценную комнату, в которой можно будет приятно проводить время как летом, так и зимой. Теплые пластиковые окна также являются отличным вариантом звукоизоляции - именно они помогут эффективно избавить Вас от громких шумов на улице, благодаря особому теплоизоляционному слою. Доверьте всю работу профессионалам, чтобы избежать каких-либо проблем в будущем - наши мастера надежно установят пластиковые окна, которые прослужат Вам долгие годы.

-    Монтаж холодных раздвижных окон. Именно этот вариант прекрасно подходит для особо ветреных районов с повышенным уровнем атмосферных осадков. Окна подобного типа не промерзают даже в самые лютые морозы. Наши мастера сделают все необходимое, чтобы установка стекол прошла наилучшим образом и без лишних затрат для клиента!

-    Окна раздвижные из алюминия. Подобные конструкции легко и быстро монтируются, а также отличаются своей экономичностью и достаточной прочностью. Для обустройства лоджий рекомендуем заказывать окна из алюминия, так как они надежно защитят Ваш дом от осадков и сохранят вещи, которые Вы держите на балконе в целости и сохранности.

-    Качественное остекление балкона "под ключ". Рекомендуем обратить внимание на данную услугу в том случае, если Вы хотите заказать установку окна или обустройство балкона самого высокого качества, при этом мы готовы выслушать все Ваши требования. Кроме того, комплексный подход к поставленной задаче позволит Вам сэкономить множество усилий и средств на благоустройстве балконов и лоджий различной сложности. Мы предоставляем гарантию на все предлагаемые окна, которая составляет целых 25 лет!

Чтобы оформить заказ, заполните заявку на нашем сайте или позвоните по указанному номеру. За Ваш заказ мы возьмемся после внесения 10% предоплаты от расчетной суммы. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы сможете получить ответы на них, связавшись в менеджером нашей компании. Звоните и заказывайте качественное остекление окон!

43 citesCap citesCap | E-mail | Web | 30. srpna 2018 v 13:36 | Reagovat

Многие преподаватели стремятся доказать свой профессиональный уровень, удивить комиссию и показать свою конкурентоспособность перед коллегами, поэтому некоторые из них хотят <a href=https://worldofteacher.com/>заказать рецензию</a> для учителя у настоящих профессионалов. Как правило, без соответствующего документа невозможно доказать уровень профессионализма любого специалиста, поэтому мы готовы Вам в этом помочь за вполне умеренную плату. Чтобы получить признание общественности, Вам потребуется обзавестись соответствующей рецензией, которая станет доказательством достаточно высокого уровня Вашей деятельности, мы же готовы существенно облегчить Вам работу. Рецензия на Вашу публикацию или даже учебник поможет Вам достичь как личностного развития, так и продвижения по карьерной лестнице.

Качество подготовленного Вами педагогического материала определяет, естественно, именно правильно составленная рецензия. Обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время - мы готовы помочь Вам в самые короткие сроки! Заказывайте оригинальную рецензию на русском языке, которая поможет Вам достигнуть высот, и будьте уверены в том, что коллеги не будут воспринимать Ваш профессионализм как нечто заурядное - напротив, с рецензией Вас будут все уважать.

Уже в самое ближайшее время после того, как Вы оформите заявку на нашем сайте, Вы сможете получить желаемую рецензию, которая полностью Вас удовлетворит. Кстати, приятным моментом для каждого обратившегося человека является в том числе и предоставление обратной связи от нашего портала - все опубликованные рецензии публикуются на нашем сайте в соответствующем разделе.

Чтобы получить ответы на интересующие Вас вопросы, рекомендуем ознакомиться с правилами подачи заявок. Клиенты нашего портала, которые хотят заказать рецензию, должны будут выполнить несколько простых действий:

- указать личную информацию - фамилию, имя, отчество, адрес проживания и т.д.;
- грамотное использование инструкции по добавлению информационных материалов на наш сайт (необходимо написать ссылку на Вашу разработку);
- выберете один из способов оплаты - мы предлагаем несколько вариантов: преводы с онлайн-кошельков платежных систем Яндекс.Деньги, Webmoney или Киви.

Отправьте заявку, указав все необходимые данные, после чего на Вашу почту поступят реквизиты для оплаты. Вам не придется долго ждать - готовую рецензию мы отправим на Вашу почту.  Чтобы получить качественную услугу по самой оптимальной цене, которая поможет Вашему карьерному росту, обращайтесь к нам!

44 neskobeags neskobeags | E-mail | Web | 31. srpna 2018 v 13:49 | Reagovat

Наш международный интернет - портал "Мир учителя" предлагает Вам обратить внимание на целый ряд конкурентоспособных предложений, в числе которых находится и возможность получения такого, несомненно, важного документа для педагога, как <a href=https://worldofteacher.com/>свидетельство о публикации учителю</a>. Чтобы успешно пройти аттестацию и поразить своими достижениями проверяющую комиссию, Вам просто необходимо получить свидетельство о публикации, а мы готовы предоставить для этого все условия – заходите на наш сайт и заказывайте необходимый документ уже сегодня.

На нашем педагогическом  портале могут публиковаться не только профессиональные преподаватели, но и студенты, психологи, а также воспитатели. Кстати, факт получения свидетельства фиксируется в индивидуальной базе - труды не останутся напрасными (можете рассчитывать на то, что документу будет присвоен индивидуальный порядковый номер). Мы предлагаем упрощенную систему получения свидетельства, кроме того, стоимость наших услуг станет для Вас самой оптимальной, ведь мы заботимся о благополучии наших клиентов и не завышаем цены на свои услуги. Наверняка, Вы уже догадались, что несколько сотен российских рублей можно оплатить и в других валютах - эквивалентом в тенге, гривнах либо белорусских рублях (свидетельство также выдаётся на русском, казахском либо украинском языках).

Чтобы заказать необходимый Вам документ, отправьте запрос на электронную почту, которую мы разместили на нашем сайте. В письме Вам будет необходимо указать фамилию, инициалы, занимаемую должность, имеющееся образование, а также географические данные (в частности, город/посёлок, а также край/область, и, если необходимо, республику).

Внести оплату Вы можете, используя Qiwi - кошелёк, возможности известной электронной платёжной системы Webmoney, а также системы платежей Яндекс.Деньги. Кроме этого, перевести средства можно, используя возможности таких общеизвестных финансовых структур, как "ПриватБанк" (Украина), "Сбербанк" (Россия), а также "Народный Банк" (Казахстан). Для того, чтобы максимально подробно ознакомиться с процессом пополнения QIWI - кошелька, рекомендуем Вам просмотреть видео, размещенное на странице. Обращайтесь к нам, чтобы получить необходимый документ в самое ближайшее время, после чего Вы сможете рассчитывать на продвижение в карьере!

45 worenErema worenErema | E-mail | Web | 10. září 2018 v 5:17 | Reagovat

Ищете только реальные форекс отзывы о брокерах и дилинговых площадках или Вас интересует <a href=https://ratingforex.ru>рейтинг лучших брокеров форекс в России</a>? Заходите на форум Ratingforex, чтобы получить всю интересующую Вас информацию и выбрать наиболее подходящего брокера по представленным отзывам пользователей.

Ratingforex предлагает:

-    Честную рейтинговую систему брокеров. На своем ресурсе мы размещаем ТОП-10 лучших брокеров, которых выбираем благодаря оценкам и отзывам о их работе. Мы выводим среднее значение оценок и таким образом формируем список самых надежных и профессиональных компаний. На многих похожих сервисах оценка брокера производится лишь по одному критерию, а не по четырем, как в нашем случае.

-    Только актуальную и нужную информацию. Перед началом торговли на Форекс мы рекомендуем ознакомиться с информативными и полезными статьями, в которых описаны все детали и особенности трейдинга.

-    Финансовые изменения. Любые изменения в экономическом плане способны кардинально повлиять на будущие котировки. Если Вы привыкли все время держать руку на пульсе, то самое время детально проанализировать экономический календарь и сделать соответствующие выводы, а также внести необходимые правки в имеющуюся стратегию.

-    Полезный софт. Эффективный трейдинг не представляется возможным без использования надежных и точных инструментов. На нашем форуме также имеется раздел, целиком посвященный автотрейдингу и его особенностям. Используйте полезный софт, чтобы упростить и автоматизировать торговлю, а также существенно сэкономить свое время.

-    Обучение торговле Форекс. Хотите самостоятельно получить необходимые знания - заходите на наш форум и выбирайте специальный раздел, чтобы получить доступ к обучающим материалам. У нас представлены книги, пособия, видеоуроки, информативные статьи, а также журналы - все то, что может Вам пригодится в процессе обучения. Никогда не переставайте искать новые методы эффективной торговли, и Вы обязательно добьетесь успеха!

-    Приятное общение с единомышленниками. Помимо того, что наш ресурс является информационным, Ratingforex является еще и форумом, на котором любой из зарегистрированных пользователей имеет возможность поделиться своим мнением, опытом и пообщаться с более опытными коллегами "по цеху", а наши модераторы с радостью обеспечат Вам соответствующие условия.

Чтобы получить консультацию от нашего специалиста, воспользуйтесь услугой обратной связи и в скором времени Вы получите ответы на все вопросы.

46 micyffah micyffah | E-mail | Web | 12. září 2018 v 2:45 | Reagovat

Если Вас интересуют девочки по вызову (Москва), то наш современный портала интим-услуг X-Narod готов предложить Вам огромное количество анкет юных и опытных обольстительниц, которые готовы в любое время вовлечь Вас в мир сексуальных фантазий и непередаваемого наслаждения!

Чтобы облегчить поиск девушек на нашем сайте, мы раздели все анкеты на категории:

-    Основные. В данном разделе собраны анкеты московских проституток, специализирующих на классическом сексе. Однако даже он может подарить Вам кучу незабываемых ощущений, которые раньше по тем или иным причинам были Вам недоступны.

-    Дополнительный раздел. Любите ролевые игры или хотите разнообразить семейные отношения? Заходите на наш сайт! В данном разделе представлены анкеты смелых девушек, которые без стеснения используют разнообразные секс-игрушки и могут открыть для Вас новые горизонты ранее неизвестных наслаждений. И это далеко не все, что Вам могут предложить проститутки - выезд, на дом жрицы любви Вы можете заказать, позвонив по указанному номеру.

-    Стриптиз. Любите смотреть на красивое женское тело? Настоящие искусительницы обладают всеми приемами современного танца и смогут очаровать и возбудить любого мужчину. Желаете получить эстетическое наслаждение от созерцания красивых форм? На нашем портале Вы найдете лучших стриптизерш, которые смогут воплотить Ваши фантазии в реальность.

-    Экстрим. Для тех, кто желает постичь новые горизонты наслаждения и испробовать неизведанные удовольствия, мы подготовили специальный раздел на портале. Преимущество нашего сервиса заключается в том, что Вы можете быстро и легко найти девушку по вызову с любым опытом и внешними данными, предлагающую данные услуги в Вашем районе города.

-    Эротический массаж. Удивительный массаж, который не предполагает сексуального контакта, подарит Вам неземное наслаждение и позволит надолго забыть насущные проблемы. Однако это совершенно не значит, что во время этой невероятно расслабляющей процедуры Вы не испытаете оргазма. Опытные массажистки подарят приятные моменты и, благодаря умелым и плавным движениям, помогут Вам достичь пика наслаждения.

Всё ещё интересуют <a href=https://moscow.russia.x-narod.ru/find/sec-1>индивидуалки Москвы</a>, то чтобы получить контакты девушек, Вам нужно всего лишь выбрать анкету понравившейся красотки. На нашем интернет - портале Вы непременно отыщите девушку, которая украсит Ваш вечер и подарит множество незабываемых эмоций.

47 micyffah micyffah | E-mail | Web | 12. září 2018 v 9:17 | Reagovat

Если Вас интересуют девочки по вызову (Москва), то наш современный портала интим-услуг X-Narod готов предложить Вам огромное количество анкет юных и опытных обольстительниц, которые готовы в любое время вовлечь Вас в мир сексуальных фантазий и непередаваемого наслаждения!

Для более удобного поиска интим-услуги разделены на несколько основных категорий:

-    Основные. Выбрав данную категорию, Вы сможете ознакомиться с анкетами проституток из Москвы, которые предлагают классический секс. Если даже Вы считаете, что Вас уже не удивить классическими приемами, уверяем, что эти девушки могут подарить Вам новые ощущения.

-    Дополнительные. Любители ролевых игр и жесткого секса смогут найти для себя множество разнообразных предложений. Тогда Вам сюда! Здесь можно найти девушек, что будут согласны на проведение фото- и видеосъемки, на использование секс-игрушек или же полноценное сопровождение на различных мероприятиях. И это далеко не все, что Вам могут предложить проститутки - выезд, на дом жрицы любви Вы можете заказать, позвонив по указанному номеру.

-    Стриптиз. Любите смотреть на красивое женское тело? Стриптиз - достаточно популярная услуга, относящаяся больше не к интим-услугам, а к настоящему искусству современного танца и пластики. Желаете получить эстетическое наслаждение от созерцания красивых форм? У нас Вы сможете найти лучших специалистов в сфере легкого и очень откровенного стриптиза!

-    Экстрим. Если Вы не боитесь постигать все новые и новые вершины наслаждения, то Вас наверняка заинтересуют экстремальные виды интим-услуг. Наш интернет - портал предлагает в открытом доступе анкеты девушек, среди которых Вы без труда отыщите любительниц экстремального секса - все данные на связи и подробное описание предлагаемых услуг Вы найдете на сайте.

-    Эротический массаж. Удивительный массаж, который не предполагает сексуального контакта, подарит Вам неземное наслаждение и позволит надолго забыть насущные проблемы. Однако это совершенно не значит, что во время этой невероятно расслабляющей процедуры Вы не испытаете оргазма. Опытные массажистки подарят приятные моменты и, благодаря умелым и плавным движениям, помогут Вам достичь пика наслаждения.

Всё ещё интересуют <a href=https://moscow.russia.x-narod.ru/find/territory-1/sex-w>проститутки Москвы с апартаментами</a>, то для получения контактных данных достаточно лишь выбрать раздел с интересующими Вас интим-услугами, а затем перейти к конкретным анкетам. На нашем интернет - портале Вы непременно отыщите девушку, которая украсит Ваш вечер и подарит множество незабываемых эмоций.

48 vifenGam vifenGam | E-mail | Web | 12. září 2018 v 16:41 | Reagovat

Хотели бы Вы <a href=http://wenkom.ru>скачать бесплатные программы последней версии</a> , но не знаете, где лучше это сделать? Информационный сайт компьютерного софта Wenkom способен предоставить Вам полный и абсолютно бесплатный доступ к современному программному обеспечению. Вам не придется вводить ни смс, ни номера телефонов!

Всю представленную на сайте информацию мы разделили на несколько категорий для большего удобства наших пользователей:

-    Специальные программы для работы в онлайн - режиме. У нас Вы найдете множество браузеров, а также полезные программы, которые можно использовать для общения в сети, скачивания аудио- и видеофайлов, прослушивания материала онлайн и т.д. С нами работа в Интернете станет гораздо более комфортной, чем раньше!

-    Программы для воспроизведения видео- и аудиофайлов. Любите слушать музыку или даже записывать свои собственные композиции? В таком случае, Вам просто не обойтись без специального ПО, представляющего собой многочисленные кодеки, проигрыватели, а также аудио и видео редакторы.

-    Системные программы. Если Вам кажется, что Ваш компьютер работает не так эффективно, как раньше, советуем Вам посетить соответствующий раздел, в котором собран лишь лучший софт по управлению системой и улучшению ее работы. Среди представленных здесь утилит Вы сможете найти отдельные компоненты, загрузочные диски, драйверы, а также программы по очистке реестра.

-    Графика. Если Вы имеете особые требования к графическому редактору, то Вам следует использовать соответствующие утилиты. Мы можем предложить большое количество профессиональных графических редакторов для дизайна и фотографии.

-    ПО для работы с текстом. Вам часто приходится работать с офисными программами, а также создавать презентации и базы данных? На сайте Wenkom Вы без особого труда отыщете различные редакторы, конвекторы и утилиты, предназначенные для чтения текстов различных форматов.  

-    Деловые программы. У Вас имеется свой бизнес, и Вы хотели бы упростить производственный процесс? Рутинная работа станет проще, если скачать программы, предназначенные для более эффективного ведения анализа, финансов и сбора статистики.  

Интерфейс и функционал сайта Wenkom очень простой и не потребует от Вас каких-то особых навыков. Все размещаемые статьи написаны на понятном языке, который доступен, как начинающим, так и продвинутым пользователям. Загружайте качественные программы с нашего ресурса, чтобы продолжить эффективную работу в интернете.

49 lufacWravy lufacWravy | E-mail | Web | 18. září 2018 v 14:24 | Reagovat

Собрались на пикник, но не хотите возиться с шашлыком? Ресторан узбекской кухни "Сандык Партийный" предлагает <a href=http://www.sandyk-parti.ru/menu/blyuda-na-mangale/assorti-iz-shashlykov-hit>ассорти из шашлыков заказать на дом</a> в любой район в максимально сжатые сроки.

В нашем ресторане Вы сможете заказать такие блюда:

-    Маринованная телячья корейка. Наши повара не используют искусственных добавок и вредных красителей при приготовлении. Свежая телятина мягко обжаривается с луком и специями в растительном масле, сохраняя при этом все полезные вещества и минералы.

-    Маринованная баранья корейка. Эта разновидность шашлыка готовится почти так же, как и в предыдущем варианте, только в этом случае используется более жирная и сытная баранина.

-    Маринованная баранина. Отличительной особенностью этого мясного деликатеса является то, что для его приготовления используется задняя часть баранины. Мы используем ароматные приправы - черный перец, кориандр, паприку, которые придают шашлыку неповторимый вкус и аромат.

-    Куриное филе в маринаде. В качестве основы используется белое куриное мясо, которое не только очень вкусное, но и полезное, так как при правильном приготовлении содержит в себе белковую массу, необходимую для полноценного восстановления организма. В качестве приправ используется тот же набор приправ, что и в предыдущем варианте.

-    Маринованная телятина. Качественное мясо, натуральные ингредиенты маринада, чистая минеральная вода - вот и все, что требуется для создания шедевра. Сладкая паприка придает блюду невероятно приятный и в то же время необычный вкус.

Помимо всего вышеперечисленного, в набор шашлыков могут также входить и другие деликатесы, такие как кийма, выполненная из рубленного куриного мяса, замаринованного в ароматной смеси восточных специй.

Если Вы хотите заказать шашлык на большую компанию, рекомендуем выбирать набор из девяти видов блюда, которые приготовлены из баранины, телятины и курицы. Однако мало кто из наших посетителей откажет себе в удовольствии попробовать цыпленка на мангале или же шашлык из семги, приготовленный из нежнейшего рыбного филе.

Не знаете, какое блюдо лучше выбрать? Наши консультанты с радостью помогут Вам определиться с содержимым заказа и обработают его в максимально короткие сроки. Заказать доставку Вы сможете в любой день недели с 12 дня до 11 вечера. Звоните, и мы откроем для Вас удивительный, невероятно пряный и гостеприимный мир узбекской кухни!

50 ShaylaDyday ShaylaDyday | E-mail | 18. září 2018 v 18:04 | Reagovat

Absolutně nová aktualizace balíčku SEO / SMM "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
captcha řešení Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
a více než 8400 dalších kategorií captcha,
s nejvyšší přesností (80 až 100%) a nejvyšší rychlostí (100 img za sekundu).
Můžete připojit XEvil 4.0 k nejoblíbenějšímu softwaru SEO / SMM: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke a více než 100 dalších softwarů.

Zájem? Existuje spousta nepřehledných videí o XEvile na YouTube.
Hodně štěstí!

51 lauvaFug lauvaFug | E-mail | Web | 19. září 2018 v 1:48 | Reagovat

Ищете, где выгодно купить <a href=http://sportgloves.ru>спортивные товары</a> по приемлемой цене? Посетите наш интернет - магазин, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом разнообразных товаров , которые успешно используются во многих спортивных залах и фитнес - центрах.

На нашем сайте Вы сможете заказать оптом и в розницу товары из таких категорий:

-    Аксессуары для занятий йогой. В каталоге нашей продукции представлены всевозможные аксессуары для занятия аэробикой, танцами и др. направлениями фитнеса. В данном разделе Вы найдете коврики, мячи, эспандеры по самой доступной цене.

-    Суппорты для занятий спортом. Предназначены для фиксации различных связок и мышц. Выбрав товары из данной категории, Вы сможете предотвратить появление растяжений во время тренировок. Среди представленных приспособлений Вы найдете: суппорт колена, кисти, локтя, надколенника. Рекомендовано для всех, кто занимается активными видами спорта!

-    Одежда для занятий спортом. Футболки из качественных материалов, лосины, шорты - все это Вы найдете на нашем сайте в большом ассортименте. Если Вы хотите приобрести майку для повседневной носки, смело выбирайте ее в нашем интернет - магазине.

-    Лямки для тяги и крюки. Чтобы эффективно тренировать и разрабатывать мышцы, закажите товары из данной категории. таким образом, Вы сможете существенно увеличить эффект во время занятий, а также обезопасите себя от травм и перерастяжений. Спортсмены, которые тренируют силовую тягу, несомненно, оценят преимущества нашей продукции.

-    Аксессуары для бокса. Большая часть продукции этого раздела представлена в виде боксерских перчаток, для которых характерны европейское качество исполнения и надежная защита, обеспечиваемая высокотехнологичным наполнителем. Перчатки изготовлены из натуральной кожи, благодаря чему могут использоваться многие годы. При желании Вы можете отдать предпочтение моделям, как с открытой, так и закрытой ладонью. Заказывайте качественные товары для эффективных тренировок и вскоре Вы сможете добиться желаемого результата.

Доставка заказанных товаров осуществляет в любой регион страны посредством использования возможностей транспортных компаний. Жители Москвы могут получить заказ в пункте самовывоза по указанному адресу. Чтобы узнать еще больше об ассортименте и разнообразных акциях, звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте.

52 dydelZew dydelZew | E-mail | Web | 19. září 2018 v 13:51 | Reagovat

Интересует покупка спортивных перчаток оптом? Заходите на сайт нашего интернет - магазина, чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров, среди которых Вы найдете:

-    Перчатки мужские спортивные. Изделия изготовлены из высококачественных материалов, полностью повторяют форму руки, отличаются долговечностью и удобством использования. Заказав перчатки известного чешского брендаPowerSystem, Вы сможете оценить все преимущества товара, кроме того, значительно снизите риск травмирования кисти во время тренировок. В отдельном разделе нашего магазина представители сильного пола могут отыскать высококачественные перчатки для бокса, выполненные из натуральной кожи.

-    Перчатки женские для фитнеса. Элегантные модели, изготовленные специально для защиты женской кисти, придутся по вкусу всем спортивным девушкам. У нас Вы сможете подобрать перчатки ярких цветов, которые подойдут к вашему костюму для занятия спортом. Есть возможность отдать предпочтение более универсальным тонам. Что касается конструкции перчаток, то она почти такая же, как и у предыдущей серии - качественный наполнитель, прочный материал, наличие липкой ленты для более эффективной подгонки по руке. С нами Вы не ошибетесь в выборе!

-    Универсальные перчатки для мужчин и женщин. У нас Вы сможете приобрести перчатки, которые подойдут любому спортсмену, а разнообразие моделей точно не оставит Вас равнодушными. Преимущество данных моделей в том, что изготовитель позаботился о дополнительной защите кисти и использовал двойной слой кожи. Мягкая подложка способствует удобному и эффективному захвату во время занятий. Изделия отличаются износостойкостью и долговечностью, благодаря прочной прошивке и качественным материалам.

Обратите внимание на то, что в нашем интернет - магазине Вы сможете приобрести товары в любом количестве - как оптом, так и в розницу, но для оптовых покупателей предлагаются более выгодные условия сделки.

Если Вас интересует <a href=http://sportgloves.ru/glovesps/>спортивные перчатки без пальцев для фитнеса</a>, то в зависимости от закупаемого объема, Вы можете использовать действительно уникальные условия сотрудничества, позволяющие сэкономить на приобретении качественного товара. Каждый из заказанных товаров тщательно упаковывается в индивидуальную упаковку, что гарантирует высокую безопасность во время транспортировки спортивных изделий.

Остались вопросы по поводу выбранной Вами продукции? Задать их Вы можете нашим консультантам, связавшись с ними по указанному телефону или оставив онлайн-заявку через интернет-магазин. Ждём Ваших обращений!

53 reconMep reconMep | E-mail | Web | Čtvrtek v 12:51 | Reagovat

Вы часто стараетесь худеть, однако снова и снова набираете лишний вес за короткое время? Сегодня проблема лишнего веса возникает в равной степени, как у женщин, так и у мужчин. И в том, и в другом случае должен соблюдаться комплексный и системный подход.

Достичь нужного результата Вы сможете после того, как внимательно изучите следующие материалы нашего сайта и начнете активно применять их на практике:

-    "Как убрать живот". Данные раздел содержит комплекс упражнений, напраленных на устранение жировых отложений на животе - здесь Вы найдете все рекомендации и упражнения для пресса.

-    Быстрый способ похудения без применения сжигателей жира. Многие начинающие спортсмены уверены в том, что желаемого результата можно достичь лишь при помощи различных добавок, включая жиросжигатели. Как правило, употребление добавок вызывает дополнительные проблемы со здоровьем. Мы предлагаем Вам уникальную, а главное, рабочую методику по эффективному сжиганию лишнего веса!

-    Обучение для девушек и женщин. На сайте Вы найдете полезную информацию не только о том, как убрать нежелательные сантиметры с бедер, талии и других проблемных мест, но и узнать, как грамотно набрать нужный вес для профилактики такого опасного заболевания как анорексия.

-    Упражнения для занятий аэробикой. Работа на рельеф или сушку может не только помочь Вам похудеть, но и поможет улучшить свою спортивную форму, добиться чувства уверенности в собственных силах и привлекательности. В процессе разбора материала крайне важно учитывать возможность обвисания кожи - мы дадим Вам несколько рекомендаций по предотвращению подобных последствий.

-    Система питания. Можно применять самые эффективные комплексы упражнений, но при этом долго оставаться на месте, быстро разочаровываясь в тренировках. Подробная система питания, разработанная опытными диетологами, поможет Вам не только сбросить лишние килограммы, но и позволит сохранить стройность долгое время.

Если Вас интересует <a href=http://www.trenergold.ru/nachin/progr.htm>программа тренировок для похудения для девушек</a> и Вы всерьез настроены на результат, воспользуйтесь всеми рекомендациями и выполняйте ежедневно предложенные упражнения, чтобы быстро и эффективно сбрасывать лишний вес.  Сами программы похудения разработаны дипломированными специалистами с учетом всех возрастных и физиологических различий.

Если у Вас имеются вопросы по поводу курсов и программ похудения, то рекомендуем посетить раздел "Вопрос-ответ". Если Вам требуется индивидуальная система тренировок, Вы можете написать об этом в специальной заявке. Изучайте программы, занимайтесь самосовершенствованием и худейте с пользой для здоровья.

54 GeorgeDiz GeorgeDiz | E-mail | Web | Sobota v 11:58 | Reagovat

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в столице России - городе Москве и неизменно проводится на ВДНХ.
Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками! В мужской компании любителей охоты и рыболовства стали появляться женщины, что очень радует. В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний.
Наша выставка – это место, где будут созданы все условия для рекламы и продвижения ваших товаров и услуг, поиска потенциальных партнеров и заключения договоров, привлечения новых покупателей.
В рамках деловой программы выставки, обсуждаются насущные вопросы развития охоты и рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.
Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.
На стендах участников выставки проходят интересные мероприятия: демонстрация рыболовных снастей; кинологические консультации;практические советы по регистрации маломерных судов; продажа льготных турпутевок.
Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни.
Приглашаем к участию компании и фирмы, чья деятельность связана с  тематикой охоты, рыбалки и активного отдыха. <a href=http://ppv.alipromo.com/ru/hunting.php?hash=ox3l666x7jadw8y4eelzx2p7rhpd994e>А  купить инвентарь и интесесные новинки в можете сдесь</a>

55 lorenUnero lorenUnero | E-mail | Web | Neděle v 4:01 | Reagovat

9-го августа 2018 года в интернете появились результаты исследования GfK TEMAX, в которых говорится, что Российский рынок бытовой техники по итогам II квартала 2018 вырос на 15,6% по сравнению с II кв. 2017года. Причем сегмент малой бытовой техники вырос на 12,7%, а крупной бытовой техники на 10 – 12%. Давайте сверим показатели и перспективы.

Прежде всего надо заметить, что в исследованиях GfK TEMAX, указывается, что рост продаж происходит на фоне стабильной экономики и активного использования потребительских кредитов. Объемы потребительских кредитов действительно увеличивались и в 2017 году и в 2018 году. Только за I кв 2018 года объемы потребительских кредитов увеличились на 3,3 %  по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. А совокупный рост за 201 год в ЦБ рассчитывают как 11 – 13%.

В исследовании не упомянули о предвыборных повышениях зарплат бюджетникам, которые в среднем по стране составили около 9%. Поэтому в совокупности с ростом закредитованности населения, цифры в 15,6% выглядят реальными.

Реальные показатели отдельных компаний могут отличаться от средних показателей по рынку. Причем, если показатели отличаются в меньшую сторону, то компании следует обратить внимание на свою маркетинговую политику и на работу с каналами сбыта.

Если вы производитель крупной бытовой техники и ваш рост во II кв 2018 года по сравнению с II кв 2017 года менее 10%, то у кого-то он будет больше средних показателей роста. Последние, наиболее успешные и к ним стоит присмотреться.

Если отбросить успешных производителей, у которых особые отношения с крупными федеральными сетями, то можно выделить производителей, которые добились роста иными, более эффективными методами.

Интересует <a href=http://alfa-byt.com/114413261/article_post/sverka-pokazateley-rosta-rynka-btie>новости рынка бытовой техники и электроники</a> и у Вас нет возможности провести самостоятельный анализ и вычислить эти эффективные методы, то обращайтесь к нам – мы с радостью поможем.

56 hisonTum hisonTum | E-mail | Web | Včera v 0:49 | Reagovat

После того, как многие электронные системы попали под запрет в Украине, многие считают, что купить Яндекс Деньги в Харькове, Киеве, Херсоне или любом другом украинском городе чрезвычайно сложно. Мы предлагаем решение, которым уже успели воспользоваться многие люди! В том случае, когда Вам понадобится <a href=https://obmenneg.com/exchange/privat24uah-to-yandex/>купить яндекс деньги в Беларуси</a> либо любом другом городе, рекомендуем обратить внимание на конкурентоспособные предложения онлайн - сервиса Obmenneg.com.com!

У нас Вы найдете самые выгодные котировки валют, поэтому Вам не придется задаваться вопросом, как пополнить Яндекс Деньги через Приват24, с существенной выгодой для себя. Наши клиенты обменивают у нас разные суммы финансовых средств - если у Вас есть сомнения относительно проведения транзакции, обратите внимание на представленные объёмы резервов. Мы следим за имеющимися резервами и постоянно пополняем счета.

Нужно получить своевременную помощь? Наши сотрудники всегда ответить на Ваши вопросы, поэтому обмен Приват24 на Яндекс Деньги можно будет выполнить быстро и без лишних трудностей.

Для проведения обменной операции, Вам необходимо указать сумму, которую Вы хотите отдать - в расположенном рядом поле будет отображена результирующая сумма, которая будет зачислена на кошелек электронной платёжной системы в рублях. Внимательно вводите Ваши личные данные, чтобы избежать ошибок при переводе - укажите номер банковской карты, Ф.И.О. и адрес электронной почты. Вы можете проверить статус перевода, указав в соответствующем поле его номер.

Обменный ресурс Obmenneg.com предлагает несколько вариантов проведения транзакций, поэтому мы рекомендуем обратить внимание на особенности переводов. Дело в том, что при осуществлении автоматического обмена по правилам "Приватбанка" будет взиматься комиссия в размере двух процентов. Чтобы избежать лишних затрат, Вы можете обратиться к нам, воспользовавшись представленными на сайте контактными данными - мы поможем Вас совершить более выгодный обмен средств.

Если у Вас есть сомнения, то развеять их можно очень просто - достаточно всего лишь ознакомиться с отзывами, которые уже успели оставить другие люди, осуществившие обмен на выгодных условиях. Воспользуйтесь услугами нашего сервиса, рекомендуйте его свои друзьям и знакомым, чтобы иметь возможность выгодно переводить средства на Яндекс.Деньги.

57 torsoDab torsoDab | E-mail | Web | Včera v 11:44 | Reagovat

Хотите, чтобы Ваши брови выглядели более естественно? Желаете, чтобы их рост увеличился, а форма оставалась аккуратной и привлекательной? Мастера студии красоты "Лик" готовы предложить Вам поистине уникальную услугу - перманентный макияж бровей.

С самого начала существования нашего салона мы решили использовать лишь наиболее инновационные технологии в области косметологии для того, чтобы обеспечить всем клиентам высокое качество оказываемых услуг. Вам не придется беспокоиться, если Вы придете в наш салон и сделаете татуаж губ.

Уникальная процедура совсем недавно появилась на российском рынке бьюти - индустрии, пришла она к нам с Востока, как и большинство новинок эстетической косметологии, которые впоследствии обрели широкую популярность у нас. В сравнении с широко распространенным нынче татуажем, основными преимуществами перманентного макияжа следует считать то, что:

-    После процедуры брови становятся гуще, а их форма и натуральный вид улучшаются.
-    Оттенок бровей не становится сине-зеленым после нескольких сеансов.
-    Целиком и полностью отсутствуют отечность, да и болевые ощущения сведены к минимуму. Обращайтесь к нам, и при выполнении микроблейдинга боли Вы не почувствуете!
-    Результат гарантируется на длительное время.

Крайне не рекомендуется перед процедурой употреблять кофе, алкогольные напитки, сладкую и жирную пищу. Чтобы избежать возможных проблем с кожей, рекомендуется следовать предложенным правилам.

Безопасность - вот еще одно преимущество перманентного макияжа. В отличие от того же татуажа, кожа бровей практически не травмируется и уже через 40 минут Вы сможете заметить, как покраснения и признаки отека становятся незаметными. Наши мастера знаю все об уходе за кожей - придерживайтесь всех рекомендаций, чтобы Ваш макияж долгое время оставался безупречным.

Чтобы записаться к нашим мастерам, звоните нам по указанному на сайте номеру или заполните онлайн - заявку. Также посетив наш сайт Вы найдёте <a href=http://studia-lik.ru/reviews/>отзывы клиентов</a> и многое другое. Что касается выбора оптимального мастера, то при первичном обращении рекомендуем почитать отзывы наших клиентов, посетить страницу в Instagram, а также проконсультироваться у менеджера салона. Пришло время стать еще прекраснее и поразить окружающих своей естественной красотой!

Nový komentář

Přihlásit se
  Ještě nemáte vlastní web? Můžete si jej zdarma založit na Blog.cz.
 

Aktuální články

Reklama